Скачать игры через торрент » Аркада » Съедобная планета

Съедобная планета скачать торрент

Съедобная планета
Скачано 31319 раз
  • Издатель: Alawar
  • Разработчик: Alawar
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 11

Съедобная планета скачать торрент игру на русском языке советуем всем любителям аркад и приключенческих адвенчур. Это хорошая, добротная игра, которая была выпущена 12 августа 2006 года сразу на все существующие тогда платформы. Вам же предлагаем погрузиться в вымышленный, эфемерный мир, в котором необходимо будет сразиться с пылью, грязью и всеми вызовами, которые подготовила игра. А их немало. В игре следует сосредоточиться на логическом решении задач, так что включайте голову и мозг, и принимайтесь разгадывать многочисленные головоломки.

Сюжетная линия

Съедобная планета является интересной аркадой с удобным интерфейсом и привлекательным геймплеем. Здесь сделано все для вашего удобства и для того, чтобы пользователь не скучал. Игра рассчитана на безудержное веселье, поэтому не думайте, что она слишком серьезна. Головоломок здесь куча, но все они, скорее, рассчитаны на подростковый и юношеский возраст, нежели на взрослый мозг. Так что смелее устанавливайте игру и начинайте проходить уровни, которых в игре, к слову, 9 штук. Они все разделены на еще несколько квестов и мини-миссий. Пройдите и их тоже, ведь они достаточно забавны и интересны. К слову, после девяти пройденных этапов вы получите еще 3 бонусных уровня. Дождитесь и посмотрите, что же вам приготовила игра. Каждая основная миссия проходится приблизительно один час. Так что, пусть игра и позиционирует себя, как динамичная и быстропроходимая, что посидеть и покумекать над некоторыми уровнями все же придется. Вы можете играть как в игру без таймера, так и с четким установленным временем, чтобы было интереснее. Второй вариант более серьезный и предназначен для подростков. А юношам, новичкам и девушкам следует играть в обычную, лайтовую версию игры. Сюжетная линия написана достаточно четко и грамотно, без каких-то огрехов, с большим количеством юмора и сатиры. Сюжет будет показываться и объясняться вам после каждого пройденного уровня. Чтобы увидеть видеоролик, необходимо успешно справиться с насущным заданием. В игре вы побываете в более чем 15 локациях, которые довольно разнообразны и разношерстны. Так что быстрее скачивайте торрент игры Съедобная планета на русском языке и принимайтесь проходить эту аркаду, рассчитанную на детский возраст.

Игровой процесс

Игровой процесс рассчитан на подростков и юношей, так что здесь все предельно понятно и ясно. Геймплей состоит из 9-ти глав, которые, в свою очередь, разделены еще на несколько миссий и мини-заданий. Пройдя каждый уровень, можно посмотреть финальный видеоролик, объясняющий суть игры и пройденного квеста, согласно сюжетной линии. По мере прохождения, ваш персонажей будет расти и развиваться. Соответственно, будет меняться и уровень сложности. Но, не переживайте. Игра довольно легкая и с ней справится любой, даже новичок. Правда, посидеть и подумать над какой-нибудь задачкой все же придется. Здесь сосредоточено большое количество локаций, разнообразных карт и мест, где вам придется обитать. Это будет и космос, и парк, и озеро, и бассейн, и обыкновенная улица, и даже орбита. А также, вы побываете в родной лаборатории, в которой, собственно, вас и создали. Интересной особенностью аркады является то, что можно выбрать темп уровня развития. Есть 3 режима: быстрый, медленный, средний. Выбирайте любой и наблюдайте, как растет и развивается ваш главный герой.

Съедобная планета скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хорошее повествование;
интересный геймплей;
удобный вид камеры сверху;
легкая игра;
аркада для подростков и детей.

Скриншоты

Съедобная планетаСъедобная планетаСъедобная планетаСъедобная планетаСъедобная планетаСъедобная планета

Видео к игре



Системные требования Съедобная планета

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, DirectX 10.0

Скачать Съедобная планета через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 398   Пиры: 21   Размер: 0.019 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.