Sonic Colors скачать торрент

Sonic Colors
Скачано 15021 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Sonic Colors скачать торрент PC на русском языке потрясающую игру в жанре приключенческая аркада. Данную адвенчуру оценивают, как шикарную видеоигру для подросткового возраста, причем не столь важно какого пола. Но, уверяем, и взрослым людям будет довольно интересно поиграть и почувствовать себя немного моложе. Игра вышла в 2010 году, причем сразу на все платформы. Хотя с момента анонса прошло всего несколько месяцев. Все действия будут происходить на вымышленной орбите, откуда родом сам ежик Соник. К сожалению, его раса под названием висла на грани исчезновения. Всему виной злобный доктор Эггман, с которым Сонику придется вскоре сразиться.

Сюжетная линия

Если вы играли в эту легендарную серию игр про ежика Соника, то примерно можете представить, что будет происходить здесь, в очередной части аркады. Знаменитая серия выпустила в релиз новую игру - Sonic Colors. Она повествует о сражениях между злым научным доктором по имени Эггман и расой добрых существ Висп. Доктор разработал новую технологию, способную уничтожить эту орбиту, на которой обитают виспы и сам ежик Соник. Все дело в гигантском луче, поражающем все на свете. К тому же он может объединять планеты в одну целую и все расы, в таком случае, будут находиться в зоне досягаемости. Вам нужно сорвать план злодея по уничтожению всей планеты и остановить его. Причем сделать это всеми возможными и невозможными способами. Вам нужно как можно скорее справиться с напастью, которая одолевает не только ежика Соника, а и добрую и мирную расу виспы, живущую на орбите. Вооружитесь всеми оружиями, присутствующими на планете и отправляйтесь в путь. Убейте злого доктора и остановите зло раз и навсегда. Возьмите с собой друга Тейлза, который тоже является парнем не промах. Он готов пойти с вами хоть в огонь, хоть в воду. Как раз вам нужна помощь, как никогда. Данная игра является прямо смесью нескольких жанров. Вы почувствуете это, когда будете проходить игровой сюжет и основную повествовательную линию. Игра часто использует некие переходы от трехмерной картинки в двухмерную и назад. Таким же образом меняется и вид камеры. Для начала попробуйте скачать торрент Sonic Colors PC на русском языке и установить игру, а затем остановите зло, которое беспрепятственно гуляет по нашему земному шару.

Игровой процесс

Sonic Colors является потрясающей аркадой, рассчитанной на подростковый и детский возраст. Но если вы взрослый человек, то вам тоже будет интересно. Ведь игра действительно познавательна и увлекательна. Причем это касается и сюжетной линии, и геймплея, и всего игрового процесса. Графика здесь рисованная, но достаточно красиво и опрятно выглядит. Причем эффекты визуализации и детализации работают с высочайшей четкостью. Присутствуют те же самые главные герои, которых вы видели в предыдущих частях. Но, также, есть и совершенно новые персонажи, с которыми еще придется познакомиться. Среди них как добрые герои, так и антагонисты, противники и их союзники. Вам тоже следует заручиться союзом с представителями различных войск, чтобы усилить ваше влияние в этом мире. Хотя вас и так все знают, даже не только на орбите, где обитают вислы, а и у врага на планете. Доберитесь к нему как можно скорее и уничтожьте раз и навсегда, чтобы больше злой доктор никому не мог навредить.

Sonic Colors скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
хороший сценарий;
интересный геймплей;
новые персонажи;
старые главные герои;
атмосферная музыка;
динамичное развитие повествования.

Скриншоты

Sonic ColorsSonic ColorsSonic ColorsSonic ColorsSonic ColorsSonic Colors

Видео к игре



Системные требования Sonic Colors

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4000+ or better и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce® 7800 GT 256 MB / ATI Radeon™ X1800 256 MB или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 8 Гб

Скачать Sonic Colors через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 27   Размер: 3.46 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.