Sonic Heroes скачать торрент

Sonic Heroes
Скачано 24237 раз
  • Издатель: SEGA of America, Inc.
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Аркада / Платформеры / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 5

Sonic Heroes скачать торрент PC на русском языке и начать играть в шикарную приключенческую адвенчуру, наполненную огромным количеством квестов и разнообразных миссий. Вам предстоит поиграть за известного персонажа по имени Соник, которого знают и уважают во всем мире. Окунитесь в атмосферу настоящего праздника и попробуйте пройти все миссии, не только основные, но и дополнительные. К тому же, они достаточно интересные и увлекательные.

Сюжетная линия

Sonic Heroes является очередной частью знаменитой серии аркадных и повествовательных игр про ёжика Соника, известной на весь мир. Данная часть отличается от предыдущей тем, что здесь необходимо проходить миссии, играя не конкретно за одного Соника, а сразу за целой командой персонажей. Она состоит из трех основных героев. В целом, игра до сих пор остается ролевым платформером, где основная задача - победить Эггмана, который отправил друзьям Соника телеграмму с угрозами и готовится идти в наступление. Вы будете управлять одним персонажем, но периодически придется менять их, выбирая среди трех доступных. Все это происходит по мере необходимости, поэтому, в принципе, можно не менять героя, а играть за своего любимого ежика. Всего в игре существует 4 команды: клан Соника, банда Тьмы, помощники Хаотикс и команда Роуз. Все они имеют свои особенности и уникальности. Причем персонажи еще и делятся на скоростных, силовых и летающих. Так что выбирайте тех, кто вам больше всего нравится и играйте за них, проходя опасные и сложные миссии, которых здесь около сотни. Причем сюжетная линия сделана в динамичном режиме, так что игра проходится достаточно быстро. Поэтому она точно не успеет надоесть. Финальный этап миссий - это третий. Вы встречаетесь с главным боссом и вам нужно его уничтожить. Хотя убить наверняка не получится, но, по крайней мере, прогнать, может выйти. От главного героя требуется собирать кольца, причем делать это нужно постоянно. А количество колец постоянно меняется, в зависимости от уровня. Также, нужно попутно убивать противников, которых тоже очень много и все они коварные и злые. Если вы соберете достаточное количество колец, то у вас будет дополнительная жизнь и прочие привилегии. Но когда ГГ получает урон, он теряет все кольца и приходится их заново собирать. Скачайте торрент Sonic Heroes на PC на русском языке и вы будете самым счастливым человеком на планете Земля.

Игровой процесс

В игре Sonic Heroes достаточно легко погибнуть. Причем можно умереть даже от одного нанесенного урона. Дело в том, что защитой служат кольца, и когда в вас один раз попали, вы их потеряете. А затем, если еще раз противнику удалось выбить все кольца, вы умрете. И придется начинать все с самого начала (если не сохранились в контрольной точке). Обычно сохранения происходят в автоматическом режиме, но если главный герой не смог этого сделать - ждите беды и будьте крайне осторожными. Выбрав понравившеюся команду, следует попробовать все ее способности и уникальности. Дело в том, что от выбора многое зависит. Например, время прохождения всей игры. Также, если выберете команду Тьмы, то соперники будут попадаться весьма тяжелые, сложные для убийств и уничтожения. Помимо одиночной игры доступен еще и многопользовательский режим, который позволяет вам поиграть вместе с друзьями.

Sonic Heroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
шикарная атмосфера;
интересный сюжет;
хорошее управление;
куча героев;
возможности улучшения;
выбор персонажа.

Скриншоты

Sonic HeroesSonic HeroesSonic HeroesSonic HeroesSonic HeroesSonic Heroes

Видео к игре



Системные требования Sonic Heroes

  • Операционная Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III
  • Оперативная память: 128 MB
  • Жесткий диск: 800 MB
  • Видеокарта: 16 MB
  • DirectX: 9.0b

Скачать Sonic Heroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 25   Пиры: 11   Размер: 1.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ GERZ.ru_SHeroes-1.iso, при помощи DaemonTools или аналогичной программы.
2. Установить игру.
3. Смонтировать образ GERZ.ru_SonicPlay.iso, при помощи DaemonTools или аналогичной программы.
4. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.