Скачать игры через торрент » Аркада » Keep Talking and Nobody Explodes

Keep Talking and Nobody Explodes скачать торрент

Keep Talking and Nobody Explodes
Скачано 5055 раз
  • Издатель: Steel Crate Games
  • Разработчик: Steel Crate Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Логические
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В мировом кинематографе устоялось мнение, что обезвреживание бомбы должно обязательно состояться вне зависимости от навыков того, кто взялся за это дело.

Только первые киношедевры выглядели лаконичными и волнующими, потом все скатилось в пропасть банальной остановки таймера за несколько секунд до взрыва. Компания LotusBlade решила исправить досадную оплошность киношников, и представили миру свое детище под названием Keep Talking and Nobody Explodes. В этой игре неопределенного жанра вам придется обезвреживать бомбы. И не думайте, что вас тут ждет ряд простеньких логических задач, с которыми мог бы справиться и ребенок. Все бомбы в этой игре довольно сложные и запутанные, тут вам придется очень хорошо вчитываться в инструкцию, чтобы обезвредить очередную взрывоопасную коробочку.

Наверное, всем уже надоели бесконечные обучения с объяснением классических кнопок, которые знает на память любой, игравший хоть раз в определенный жанр игр. Например, зачем объяснять игроку, что в шутере передвижение осуществляется при помощи классических кнопок WASD, если каждый ребенок с малых лет знает, за что они отвечают. Но в этой игре все гораздо сложнее и пропустить обучение просто невозможно, так как вы не сможете без него обезвредить и самой простой бомбы. И в этом есть своя соль, нам показали, что обучение тоже может быть интересным. Чтобы начать игру вам потребуется ввести пароль, узнать его можно из руководства, его специально составили разработчики, чтобы облегчить нам жизнь.

В руководстве нам настойчиво намекают, что игра рассчитана на кооперативное прохождение. Поэтому неплохо было бы иметь под рукой товарища для постоянной помощи, очень желательно, чтобы он находился рядом с вами. Тут вам предстоит настоящая проверка на слаженность и взаимопонимание, так как времени дается очень мало. Нужно быстро и четко формулировать задание, чтобы помощник успевал найти все ответы на вопросы. Следует сказать, что в игру могут играть не только два человека, роли экспертов практически бесконечны, можно хоть четыре помощника возле себя посадить. Итак, что касается ролей, то, как вы уже поняли, вы должны определиться, кто будет сапером и экспертом. Сапер сидит перед компьютером, обезвреживает бомбу, а эксперт подсказывает ему, что и как нужно сделать. Суть игры в том, что один и тот же человек не мог смотреть на поле деятельности другого. Например, сапер не смотрит в инструкцию, а эксперт на экран.

Перед началом каждого уровня вы увидите его параметры, тут вам покажут, сколько можно допустить ошибок, сколько задачек вам будет предоставлено и как много времени вам дают на решение задачи. Каждое новое задание представляет собой новую бомбу, даже если вы перепроходите уровень, она будет генерироваться случайным образом. Также на это не влияет уровень сложности, бомбы всегда разные. Обычно дается около пяти минут на выполнение задания, так что нужно действовать быстро. Вначале уровня, когда время уже пошло, сапер должен осмотреть бомбу, можно вращать ее, она выполнена в чистом 3D. Значение имеет все, не только сами головоломки, у нее может быть серийный номер, который также повлияет на выполнение задания, и многое другое.

Следующее ваше действие, это передать эксперту данные для анализа. Со временем вы научитесь определять наиболее важные и менее значимые детали бомбы. А на первых порах придется пару раз взорваться и начать сначала. Тут главное не начинать остроумничать, многие пытаются развеселить компанию, проводя аналогии с различными предметами и символами на бомбе. Важно очень точно донести до эксперта нужную информацию, тогда он передаст вам данные для того, чтобы обезвредить бомбу.

Keep Talking and Nobody Explodes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Keep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody Explodes

Видео к игре



Системные требования Keep Talking and Nobody Explodes

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8/10
  • Процессор: 1.0 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на жестком диске: 500 Мб

Скачать Keep Talking and Nobody Explodes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 18   Размер: 0.079 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: 1.1.4.
В архиве присутствует инструкция по обезвреживанию бомбы на русском языке.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.