На линии фронта скачать торрент

На линии фронта
Скачано 23102 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2
On the front line – это симулятор танка на линии фронта. Разработкой занимался всего один человек, в Стиме разработчиком значится Alekseev, больше информации о нем нет. Релиз состоялся в 2016 году. Игра довольно проста, без замысловатых меню и множества настроек. В самом начале вам покажут довольно простое управление, сам танк управляется по аналогии с World of Tanks, то есть WASD для движения корпусом, а мышка управляет башней и пушкой. Более никаких изысков управления в игре нет. Начинается все с простенькой миссии, где вам нужно передвинуть танку в назначенную точку.

В первом же бою вам дают порулить знаменитым Т-34-85 или одной из его модификаций. Прямо в первой миссии разработчик хвастается нам еще двумя модельками танков – Т-34 и ИС-2. Они выступают в роли наших союзников и ждут вашего прибытия у церкви в точке прибытия. Физика бросается в глаза первой, она тут не самая лучшая, чего можно ожидать от инди-игрушки. Танк медленно плывет по земле в сторону, когда стоит на месте. Движется он неохотно и медленно, нужно успеть доехать до контрольной точки за определенное время.

Графика тут не самая прогрессивная, но приятная, разработчик постарался сделать здешние локации уютными и комфортными. Взрывы выглядят не очень реалистично, но клубы дыма и вылетающие осколки поправляют ситуацию. Движение танка не вызывает вопросов, правда уж очень оно медленное. Снаряды у вас будут бесконечные, что делает игру очень аркадной. Также добавляет жару в огонь полоска здоровья. Однако в угоду симулятора работает точность орудий и наличие у танков брони.

В самой первой обучающей миссии вам встретится немецкий танк. Не стоит его пугаться, правда он будет по вам стрелять и сносить по трети полоски здоровья. Вам же не показывается пробитие или не пробитие, почти каждый выстрел снимает здоровье. Убить первого Тигра с ранней башней не составит труда, что немного не соответствует реалиям Второй Мировой. Однако разработчик пожелал оставить игру аркадной.

Вторая миссия научит вас стрелять, тут нужно убить несколько таких же Тигров, которые будут уже более метко по вам стрелять. Интересная особенность физики движка заключается в том, что деревья, по которым вы проедете, остаются физическими объектами, их можно толкать, некоторые даже зацепятся за танк. Старайтесь прятаться за укрытиями или насыпями из земли. Они скроют вас от шальных снарядов и поможет выглядывать для выстрела одной башней, так можно эффективно защититься от вражеских снарядов.

Если во время боя вашу машину подобьют, то вы окажетесь на новом танке. Помните, что их количество ограничено, вы просто займете место вашего союзника. Стоит отметить, что иногда сложно понять было ли попадание, так как анимация выстрела по земле и по броне вражеской машины одинаковая и порой попадание выглядит так, будто снаряд попал прямо перед врагом, не задев его.

Многие миссии поэтапные, то есть вам дается несколько танков и вы должны выполнить с их помощью ряд заданий. Если вы потеряете союзника, то выполнение следующих миссий будет затруднено. Так что нужно хорошо следить за своими компьютерными болванчиками. Если вас подобьют, то нужно съездить в точку для ремонта и восстановить здоровье, только так вы сможете постоянно поддерживать боеспособность своей машины.

В заключение стоит сказать, что On the front line достаточно интересная и необычная игра. Она не скучная и сильно интригует. Любители танковых баталий будут приятно удивлены глубокой проработкой моделей машин и элементов окружения.

На линии фронта скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

На линии фронтаНа линии фронтаНа линии фронтаНа линии фронта

Видео к игре



Системные требования На линии фронта

  • Операционная система: Windows XP
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9600 gt
  • DirectX: Версии 9.0
  • Свободное место на диске: 2 Гб

Скачать На линии фронта через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 484   Пиры: 22   Размер: 0.280 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.