Super Meat Boy скачать торрент

Super Meat Boy
Скачано 10791 раз
  • Издатель: Team Meat
  • Разработчик: Team Meat
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Super Meat Boy – это аркадная игрушка с очень интересной идеей и не менее интересным геймплеем. Разрабатывала данный платформер компания Team Meat, релиз на ПК состоялся в 2010 году. Сейчас очень много проектов создают именно в таком стиле, то есть вместо использования современных движков, мы видим просто огромное количество маленьких восьми битных игрушек. Непонятно с чем это связано, то ли с тем, что их проще разрабатывать, то ли все разработчики хотят сыграть на ностальгии. Во всяком случае, игроки покупают такие игры, играют в них и тем довольны обе стороны.

Super Meat Boy представляет собой пародию на все старенькие платформеры. Цель игры проста – мы пытаемся спасти девочку, нашу девочку, которую украл злодей. А играть мы будем за мясного человечка, или мальчика без кожи, кому как больше нравится. Все прохождение поделено на несколько больших этапов, они отличаются по общей стилистике, а также врагами и сложностью. На каждом этапе есть некоторое количество миссий, вы должны их пройти, чтобы попасть на следующий этап. В конце каждого из них есть босс, он обозначается на карте черепушкой. Пройти боссов очень сложно и порой придется поломать голову над тем, как его убить. Помимо основных миссий, есть дополнительные задания, они выглядят как маленькие ответвления от основной цепочки миссий. В дополнительных миссиях можно заработать возможность играть другим персонажем.

Красный пареь оставляет за собой везде восьми битный кровавый след. Выглядит точно как на приставках в 90х годах. Однако на дворе был 2011, и технологии шагнули далеко. Теперь мы можем не только прыгать и бегать, но и взбираться на отвесные стены, а также отпрыгивать от них. Это поможет взбираться по вертикальным туннелям. Все миссии в игре довольно просты и рассчитаны на ловкость пальцев. Иногда нужно подумать, куда именно нужно прыгать, чтобы добраться до своей девочки. Но после раздумий и изучения уровня действовать требуется молниеносно.

По уровням разбросано множество разных ловушек, это могут быть падающие камни, пилы, торчащие из разных мест, плотные шестеренки и так далее. Разработчики хорошенько пофантазировали, чтобы вам было интереснее играть. У каждого героя есть свои особенности, кто-то может прыгать два раза в воздухе, кто-то имеет высокую дальность прыжка и так далее. Однако основной персонаж заточен на то, чтобы именно он смог пройти все уровни. По всем картам разбросаны пластыри, их часто можно встретить. Однако не все вы сможете достать стандартным персонажем, порой придется прибегнуть к помощи других героев.

Чтобы открыть себе доступ в темный мир, нужно пройти каждую миссию за определенное время, его вы можете увидеть в правом верхнем углу экрана. Если вы откроете все участки Dark World, то сможете увидеть настоящую концовку игры, которой нет в оригинальном прохождении. Это добавит вам сложности существенно, так как темный мир – не цветущий сад и уровни там просто не реально тяжелые, но оно того стоит, ведь концовка игры действительно классная. Игрушка довольно простая в управлении, но отнюдь не простая в прохождении. Вам часто придется перепроходить сложные уровни по нескольку раз, ведь сообразить сразу чего от тебя хотят не всегда возможно. Графика в игре пиксельная, но сделана на современный манер, все понятно и хорошо видно. В заключение стоит сказать, что игра Super Meat Boy затянет любого любителя платформеров и аркад. Игрушка буквально заставляет проходить ее с особым азартом. Особенно интересно будет поиграть тем, кто уже давно играет в похожие по жанру платформеры, также не останутся равнодушными новички.

Super Meat Boy скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Super Meat BoySuper Meat BoySuper Meat BoySuper Meat BoySuper Meat BoySuper Meat Boy

Видео к игре



Системные требования Super Meat Boy

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: С тактовой частотой 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c (требуется поддержка Pixel Shader 2.0 и Vertex Shader 2.0)
  • Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
  • Свободное место на жестком диске: 300 Мб

Скачать Super Meat Boy через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 300   Пиры: 13   Размер: 0.157 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.