Magicka скачать торрент

Magicka
Скачано 5916 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Arrowhead Game Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
В основу игры Magicka взяты почти реальные события, которые происходят в вымышленном мире. Это игра в стиле приключенческого экшена с почти незаметным элементом РПГ. Создала ее компания Arrowhead Game Studios, выпущена игра была в 2011 году.

Игра основана на истории о четырех магах, которые состоят в духовном ордене. Их целью является остановить злого Гримнира, это волшебник хочет захватит или уничтожить мир. Позже четверо друзей узнают о том, что он всего лишь пешка в большой игре Ассатура. Это злой демон, целью которого является уничтожение Мидгарда. Игровой мир основан на скандинавских мифах, легендах, сказках и народных преданиях. Разработчики явно не испытывают недостатка в чувстве юмора, в игре множество сатирических откликов во вселенную Warhammer, а так же к серии книг писателя Терри Пратчетта «Плоский мир». Еще юмористические отклики можно найти к играм Diablo, The Legend of Zelda, Neverwinter Nights, Dungeon Keeper, World of Warcraft и к фильмам Звездные Войны, 300 Спартанцев и еще нескольких киношедевров.

Жанр Магика не поддается жесткой классификации, можно сказать, что это приключенческий экшен с объемной стереоскопической изометрической графикой. Играете вы за волшебника, ваша цель – остановить нехорошего колдуна, который хочет уничтожить мир. Учитывая жанр игры, персонажи не разделены по классам, это несколько необычно для такого жанра. У всех героев есть боевой посох с разными характеристиками с особенностями. Он используется для кастования заклинаний, они вылетают прямо из самого посоха. Во второй руке у маленького защитника меч для ближней атаки. У каждого предмета есть свои характеристики, которые позволяют вам более эффективно вести бой против различной нечисти. Игра наполнена юмором, например, одним из вариантов рукопашного оружия является меч Экскалибур, но так как наш герой совсем не рыцарь, да и не герой вовсе, то пользоваться мы будем им, не доставая из булыжника, оружие прекрасно показывает себя как молот. Еще одним веселым боевым инструментом является пулемет М60, это легендарное оружие Джона Рембо можно использовать в ну очень эпичной игре Магика. По легенде его собрал кузнец на своей коленке из пары скрепок и дробовика. Одним словом юмора и иронии в игре хватает.

Геймплей необычный для игры. Вам не нужно качать заклинания или улучшать свои способности, как маг, вы будете набирать заклинания из 8 различных элементов. Очень интересно играть, когда в каждом новом бою ты можешь комбинировать и создавать новые и новые заклинания. Всех элементов, как было сказано 8 штук, а именно: Вода, Огонь, Холод, Щит, Молния, Смерть, Земля, Жизнь. Дополнительно вы можете комбинировать еще несколько элементов, которые при совмещении образуют новую эссенцию, которая занимает 1 слот. Например, при использовании воды и огня вы получите пар, он займет одну ячейку, а не 2, так же можно создать лед из воды и холода. Также есть несовместимые элементы, а именно, вода и молния, жизнь и смерть, щит со щитом, земля и молния, огонь и холод.

Вам так же нужно будет следить за состоянием одежды своего мага, она может быть мокрой или гореть. Если вы горите, примените на себе воду, а будучи мокрым, не стоит кастовать молнию, она ударит вас. Система составления заклинаний поможет вам собрать наиболее подходящие для себя заклинания. Например, можно выбрать заклинания, которые долго накапливают силу, а потом наносят большой урон или наоборот использовать по нескольку раз слабое заклинание. Вы можете использовать комбинации элементов не только на врага, но на себя, на область или на свое оружие. Так можно улучшать свои характеристики, строить стены, даже лечить себя. Играя в эту замечательную игру, вам придется немало думать, как именно скомбинировать заклинания.

Magicka скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

MagickaMagickaMagickaMagickaMagickaMagicka

Видео к игре



Системные требования Magicka

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900 (Integrated Video Cards not recommended)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,1 ГБ

Скачать Magicka через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 221   Пиры: 10   Размер: 1.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.10.3.8.

Дополнения (DLC):
- Free Jolnirs Workshop
- Grimnir's Laboratory
- Dungeons and Daemons
- Mega Villain Robes
- Aspiring Musician Robes
- Peculiar Gadgets Item Pack
- The Other Side of the Coin
- Lonely Island Cruise
- The Stars Are Left
- Holiday Spirit Item Pack
- Horror Props Item Pack
- Vietnam
- Wizard's Survival Kit
- Marshlands
- Nippon
- Final Frontier
- The Watchtower
- Frozen Lake
- Party Robes
- Gamer Bundle
- Volcano hideout
- Caverns
- Support robe
- Tank robe
- Mirror crystal caverns hideout
- Pieses hideout
- Forum Registration Key
- Gamer Bundle
- Heirlooms Item Pack
- Party Robes
- Nippon
- The Doctors Robe Pack
- The Ninth Element Novel
- Tower of Niflheim

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.