Fast & Furious: Showdown скачать торрент

Fast & Furious: Showdown
Скачано 22296 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Firebrand
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада / Гонки / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Fast & Furious: Showdown, также называемая Форсаж: Схватка - компьютерная игра, которая, по сути, представляет собой очередной автомобильный симулятор, в котором каждый желающий, сможет ощутить себя самым настоящим гонщиком, который гоняет на самых разнообразных автомобилях, но в нашем случае, не на специально оборудованных для этого дела треках, а на обыкновенных дорогах, по которых мы с вами передвигаемся практически каждый день.

Разработкой этого цифрового творения занималась компания, которая раньше, честно говоря, не создала ничего действительно примечательного. Эта студия носит название Firebrand Games, ну а вот что касается компании-издателя, то нею стала всемирноизвестная организация Activision, которая уже неоднократно выпускала игры, которые пользовались чрезвычайно большой популярностью со стороны современных пользователей. Как по мне, так самое время поговорить о том, что собой представляет игра Fast & Furious: Showdown. Ну что же, начнем!

Как мы уже говорили. это цифровое творение, представляет собой обыкновенный автомобильный симулятор. Но, кроме этого, необходимо вспомнить об ее название и тогда, наверняка каждому из вас вспомниться предельно известный фильм, под названием "Форсаж", который все мы, уже неоднократно могли наблюдать в кинотеатрах своих городов. Действительно, этот фильм действительно уникален, наверное именно поэтому он пользуется столь большой популярностью со стороны многих из нас. Ну а вот что касается непосредственно самой игры, то многим геймерам показалось, что именно из-за нее было испорчено хорошее имя одноименного фильма. Действительно, некоторые недостатки этой игры, можно заметить и невооруженным глазом.

Лично мне кажется, что к таковым необходимо отнести местную графику, уровень которой, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Кроме этого, необходимо упомянуть также и об здешней физики, которую мы с вами, могли наблюдать в играх, созданных несколько лет тому назад. Тем не менее, те преимущества, которые наблюдаются в этой игре, с головой перекрывают вышеупомянутые нами недостатки. К числу таковых, можно уверенно отнести здешний сюжет, который может посоревноваться даже с той историей, о которой мы с вами слышали в одноименном фильме. Нельзя забывать также и об широчайшем ассортименте всевозможных автомобилей, которые также присутствуют в этой игре. Ярким примером таковых является автомобиль Lamborghini Aventador, которые способен развивать бешеные скорости.

Некоторые пользователи заявляют о том, что Fast & Furious: Showdown - это игра, которая очень похожа с тем цифровым творением, которое носит название Wheelman. Действительно в некоторых, определенных случаях, возникают ситуации, которые действительно похожи с теми, которые мы с вами могли наблюдать в Wheelman. К числу таковых, как мне кажется, можно отнести моменты разнообразных погонь, в которых, время от времени "вспыхивают" споры, которые заставляют ее участников воспользоваться чрезвычайно опасным огнестрельным оружием.

Fast & Furious: Showdown скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fast & Furious: ShowdownFast & Furious: ShowdownFast & Furious: ShowdownFast & Furious: ShowdownFast & Furious: ShowdownFast & Furious: Showdown

Видео к игре



Системные требования Fast & Furious: Showdown

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Место на жестком диске: 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon X1900)

Скачать Fast & Furious: Showdown через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 214   Пиры: 10   Размер: 1.74 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.