LEGO Dimensions скачать торрент

LEGO Dimensions
Скачано 67254 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: TT Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Приключения / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 31

Очередная игра формата приключений с элементами экшена, действие которой происходит в проработанной вселенной конструкторов Лего. Аркада LEGO Dimensions является кроссплатформенной, а потому в неё играть могут наравне пользователи ПК, вместе с обладателями консолей и приставок. В сюжетной линии принимают участие герои и персонажи сразу из нескольких вымышленных миров. При этом сами геймеры могут изменять сюжетную составляющую и окружающий мир под свои потребности. Скачать её через торрент и присоединиться к многомиллионному игровому сообществу вы можете уже сегодня.

Сюжетная линия

Добро пожаловать на планету, название которой с английского языка переводится, как «Основа Основ». Именно она, согласно легенде, находится в самом центре мироздания и переплетении различных миров Лего. Сюда и прибывают два наших главных героя – робот Экс-ПР и его компаньон Лорд Волтек. Вместе они на протяжении длительного времени занимаются поисками редких артефактов. Если собрать их всех вместе, то можно будет объединить несколько вселенных в единую, после чего благополучно ей управлять. При этом каждый из артефактов находится на территории одного из вымышленных миров, пришедших из различных произведений. Например, кольцо из Властелина Колец, сокровища жестокого пирата Чёрной Бороды, криптонит из комиксов про Супермена.

Таким образом, разработчики поставили перед собой смелую и экспериментальную задачу – объединить многих популярных героев из разных миров в одном произведении. Что у них из этого в конечном итоге получилось, вы можете узнать, если решите скачать игру LEGO Dimensions через торрент. В процессе прохождения геймеры встретятся с сотнями известных героев: хоббит Фродо, Гомер Симпсон, Бэтмен. Некоторые из них объединятся в группы и команды для совместного прохождения отдельных уровней и выполнения целей. Попробуйте разгадать тайны и основы каждого из измерений мультивселенной и посмотреть, что же будет лежать в основе всего мироздания, по мнению разработчиков. Главная наша цель – победить Лорда Волтека любой ценой, затратив для этого все необходимые средства. Концовка у игры остаётся открытой и замкнутой, будто бы всё в нашей вселенной течёт по спирали времени. Даже если вы не любите фильмы про супергероев и аркадные игры, то в это стоит сыграть ради одного необычного сюжета.

Истории и франшизы

Игра периодически дорабатывается, вследствие чего в открытый доступ для игроков выходит всё больше уровней. Каждый из них представляет собой обособленную историю какого-либо одного вымышленного мира, со своими собственными правилами, законами и героями. Разработчики приобретают лицензии у правообладателей, чтобы творить собственные сюжетные истории вместе с героями, которые были придуманы не ими. Здесь вы встретитесь и с мультиком Симпсоны, и с фильмами Назад в Будущее, и комиксами DC, и со многим другим, что стоит вашего внимания. Всего к выходу запланировано 34 франшизы LEGO Dimensions, что открывает практически безграничный простор для фантазии.

В раздаче торрент файла, которую может скачать любой желающий, представлен не только стандартный набор героев, но и некоторые официальные дополнения вместе со Стори-пэками и бонусными уровнями. Попробуйте для начала пройти каждую из них по отдельности, после чего они и свяжутся все вместе в единую сюжетную линию. Выберите своего любимого супергероя, чтобы вершить справедливость не только в рамках отведённого ему мира, но и по всей многогранной вселенной. Учтите, что у каждого из протагонистов в арсенале имеются исключительные способности, а потому есть смысл пройти игру несколько раз, выбирая различных героев.

LEGO Dimensions скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO DimensionsLEGO DimensionsLEGO DimensionsLEGO DimensionsLEGO DimensionsLEGO Dimensions

Видео к игре



Системные требования LEGO Dimensions

Windows 7 / 8 / 10

Скачать LEGO Dimensions через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 47   Размер: 7.06 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.05.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.