Road Redemption скачать торрент

Road Redemption
Скачано 47772 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Если вам нравятся гонки на мотоциклах с элементами экшена, Road Redemption непременно придется вам по вкусу. Здесь вы сможете показать свое умение виртуозно управлять мотоциклом, а также убирать с дороги соперников при помощи экстремальных трюков и даже убийств. С первых минут игры вы окажетесь в постапокалиптическом мире, в котором Вашего персонажа ждет вступление в группировку байкеров и в ней необходимо проявить свои лидерские качества, чтобы в недалеком будущем организовать отличную команду. Именно с ней отправитесь на опасные жаркие трассы, расположенные на территории американских пустынных прерий. Ваш герой недавно покинул стены тюрьмы и оказался в весьма плачевном материальном положении, поэтому ему необходимо заработать денег. Вскоре в его руках оказывается карта с указанными на ней заданиями, и она послужит стартом для начала головокружительной жесткой гонки в компании других байкеров.

Чтобы убрать опасных противников с трассы, придется задействовать не только байк, но и всевозможное оружие. Его можно купить в оружейном магазине в обмен на заработанные в игре очки. Прежде чем отправиться в путь, стоит тестированным режимом гонки, чтобы привыкнуть к новому мотоциклу и изучить его возможности. От ударов врагов можно защититься, надев на себя шлем и бронежилет. Любителем горячих головокружительных гонок стоит Road Redemption скачать торрент на русском, чтобы почувствовать себя в седле весьма крутого байка. Впереди на трассе вас будут ждать не только враги, но и опасные круты виражи. Здесь вы сможете показать свое мастерство в управлении мотоциклом и способность жестко бороться с противниками.
Чтобы получить бонусы, придется подъехать к сопернику как можно ближе и ногой или при помощи оружия сделать так, чтобы он свалился с трассы. В процессе игры можно улучшать свой байк, сменив ему цвет или установив элементы для устрашения соперников.

В этой гонке предусмотрено большое количество трасс, однако самые яркие и зрелищные события будут происходить под лучами жаркого солнца на фоне прерий. Чтобы стать победителем и первым пересечь линию финиша, придется вооружиться тактикой и стратегией. Однако избавиться в пути от противников помогут слаженные командные действия. Такой по-настоящему крутой симулятор гонок под силу самым бесстрашным и дерзким героям, вам остается доказать, что вам по силам выйти победителей в этой игре.

Road Redemption скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Road RedemptionRoad RedemptionRoad RedemptionRoad RedemptionRoad RedemptionRoad Redemption

Видео к игре



Системные требования Road Redemption

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (DirectX 9 compatible)
  • Место на жестком диске: 5,6 Гб

Скачать Road Redemption через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 634   Пиры: 33   Размер: 2.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20191106.

Присутствуют дополнения: Early Prototype, Name A Character.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.