Rocket League скачать торрент

Rocket League
Скачано 53024 раз
  • Издатель: Psyonix
  • Разработчик: Psyonix
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Гонки / Гонки на двоих / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Футбол всегда был популярным видом спорта, Psionix решили облачить его в новые одеяния. Теперь в футбол будут играть не люди, а машины.

Сделана эта игра исключительно для персональных компьютеров. Разработчики так удачно выбрали дату выхода игры, и она стала на тот момент практически самым главным событием месяца в игровом мире. Однако хороший маркетинг – это еще не все, они пообещали бурю веселья, треша, смеха и так далее, а главное, что все это с друзьями по сети или на одном экране.

Итак, суть игры это – футбол на мощных колесах автомобилей. На поле классически две команды, но вместо 11 игроков тут будут ездить всего 4 машины. На середине поля вначале матча ставится большой мяч, в него нужно со всей дури врезаться, с надеждой, что он полетит в нужную вам сторону. Никаких усложнений вроде ролей или расстановки нет, игра больше заточена на аркадный экшен. Тут нет оффсайдов, вратаря и даже рефери, вы просто играете без правил.

Сверху над полем натянута сеткой, чтобы ни мяч, ни команда не оказались на местах зрителей. Такое может случиться постоянно, так как помимо обычных автомобильных возможностей, у нас есть способность прыгать и даже совершать двойные прыжки, при этом мы можем управлять машиной в воздухе по собственному усмотрению. Также нам доступно нитро, при нажатии специальной кнопки вы тут же ускоритесь. Чтобы заполнить бак нитро вам нужно собирать бонусы, которые разбросаны на поле, а прыжок не требует энергии, его вы можете использовать без ограничений.
Управление очень простое, вам не придется выкручивать пальцы вензелем, чтобы играть в Rocket League. В принципе в матче все очень просто и понятно сразу же с первых минут, однако игра сделана так, чтобы быть не серьезной, в ней можно часами проводить время с друзьями. Конечно, через часик-другой вы будете учиться управлять мячом правильно, чтобы он вел себя так, как того хотите вы. Модель физики в игре не прощает ошибок, поэтому мяч часто летит, не пойми куда, придется приловчиться, чтобы посылать точные удары в ворота.

Тут не стоит практиковать командную игру и разрабатывать тактики. Все просто едут в сторону шарика и пытаются затолкать его в ворота. Результаты вам понравятся, шум, пожары, крики друзей, переворачивающиеся машины и прочий шум-гам. На чьей стороне окажется мяч после глобального столкновения вопрос исключительно удачи. Как правило, все игроки пытаются сделать кучу-малу в области приземления мячика, при этом стараясь сделать что-то эффектное и забить гол.

Конечно, как и в любой игре, со временем появляется навык, и уже спокойнее реагируешь на происходящее, пытаешься выгоднее занять позиции, по мячу начинаешь бить не со всей силы и так далее. Принимать мяч и легче становится с каждой игрой, потом даже будет получаться подпрыгнуть и делать его во время полета. Оказывать помощь новичкам призван режим тренировки, который разделен на три части. В самом первом вы будете исполнять роль вратаря, вам нужно будет отбивать удары, стоя в воротах. Задания будут усложняться на каждом шагу, поначалу мяч летит издалека и медленно, позже угадать его траекторию будет сложнее. Следующий режим научит вас работать с навесными ударами. Последний же вы будете играть в роли нападающего, где вы должны будете забивать в ворота мяч после паса союзника.

В заключение стоит сказать, что игра получилась довольно веселой, особенно если вы собрались поиграть в нее компанией. Тут можно много насмеяться, провести хорошо время и вообще радоваться жизни. Но для постоянной игры или культового прохождения она не годится, чисто аркадная игра для генерации веселого трешачка.

Rocket League скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rocket LeagueRocket LeagueRocket LeagueRocket LeagueRocket LeagueRocket LeagueRocket LeagueRocket League

Видео к игре



Системные требования Rocket League

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.0 + GHz Quad core
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: Nvidia 260 series or ATI 5850 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 гб

Скачать Rocket League через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 232   Пиры: 12   Размер: 9.03 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка в [ДИРЕКТОРИЯ_С_ИГРОЙ]\TAGame\Language.ini (INT, RUS, ESN, DEU, FRA, ITA, PTB, DUT, TUR, JPN, KOR, POL).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.75.
В игре присутствуют следующие дополнения.

Дополнения:
Monstercat Vol. 4;
Hot Wheels® Triple Threat DLC Pack;
X Monstercat Vol. 3;
Jurassic World™ Car Pack;
X Monstercat Vol. 2;
DC Super Heroes DLC Pack;
Fast & Furious™ '99 Nissan® Skyline GT-R R34;
Fast & Furious™ '70 Dodge® Charger R/T;
NBA Flag Pack;
Marauder;
Masamune;
Esper;
Aftershock;
Hot Wheels® Bone Shaker™;
X Monstercat Vol. 1;
The Fate of the Furious™ Ice Charger;
Hot Wheels® Twin Mill™ III;
Triton;
Vulcan;
Proteus;
Batman v Superman: Dawn of Justice Car Pack;
Chaos Run DLC Pack;
Back to the Future™ Car Pack;
Revenge of the Battle-Cars DLC Pack;
Supersonic Fury DLC Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.