Party Hard скачать торрент

Party Hard
Скачано 11523 раз
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Pinokl Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В последнее время инди-игры стали очень похожими друг на друга, это либо атмосферные квесты-адвенчуры, либо симуляторы выживания. К сожалению, другие жанры сложно поддаются реализации маленькой компанией.

А перед нами что-то новенькое, стелс-симулятор, в котором мы должны будем совершать ужасные убийства, оставаясь незамеченным. Суть игры в том, что ваш главный герой очень хочет отдохнуть после сложного рабочего дня. В этом ему мешает шумная вечеринка под окном, студенты отмечают то ли завершение учебного года, то ли его начало. Наш герой не имеет определенного пола, это сделано, чтобы каждый игрок смог прочувствовать себя на его месте. Чтобы решить все эти проблемы, он надевает маску для хоккея и спускается вниз, перебрасывая с руки в руку огромный нож. После уничтожения первой группки шумных людей, он очевидно входит во вкус и объявляет настоящий крестовый поход, чтобы уничтожать всех нарушителей покоя в стране.

Суть игры в том, что вы находитесь на вечеринке, и никто не знает, что вы убийца. При этом надо успеть убить как можно больше людей, желательно так, чтобы не было свидетелей. Если вас заметили, то следует избавиться от очевидцев, пока те не вызвали полицию. Главный герой попадает в самые разные ситуации, это может быть пафосная тусовка в дорогом ночном клубе или праздник Огурца на маленьком ранчо без имени и адреса. В любом случае вы должны убивать, не привлекая к себе внимания, на то это и стелс-игра. Не всегда ваш нож будет единственным способом избавиться от назойливого люда.

Способов убийства в игре довольно много, тут вам придется устраивать ловушки, изощрятся, выжидать и многое другое. Иногда результаты ваших подготовленных ловушек будут очень смешными. К примеру, можно незаметно пробраться в дорогой клуб, очень важно проскользнуть именно за спиной рослого охранника. Затем подойти к выставочному авто на витрине и запустить двигатель. Потом только остается наблюдать, как машина мягко перерезает ленточку и мчится на толпу народа, разбивая при этом стекло, лица, тела, превращает всех их в кровавое месиво. Вот вместо того, чтобы поджидать каждого участника в комнате вы можете расправиться с двумя десятками людей сразу без лишней суеты и привлечения всеобщего внимания.

Поражает невозмутимость тусовщиков, они продолжают веселиться, даже если вы проделаете тот трюк с авто. Вся вечеринка будет идти своим чередом, и никто не попытается уйти, очевидно, им просто очень хочется веселья. После убийства, если они станут явными приедет полиция, упакует все тела в черные пакеты и уедет. Это с одной стороны проще, так как игра не заканчивается, когда вдруг куча людей умирает, с а другой стороны нужно убить всех и без свидетелей. Кстати говоря, если вас вдруг заметили, можно избавиться от свидетеля, если он еще не успел добежать до телефона и вызвать полицию. Проходя каждый раз миссию, будут менять условия ее прохождения, например может измениться тип ловушки, вот к примеру раньше на столе стояла большой таз с вкусным напитком, можно было подсыпать яду и избавится от огромного количества люду сразу, а вот в следующий раз его там почему то нет.

Визуальная составляющая в игре на высшем уровне, все выглядит очень красочно и весело. Очень удачно подобрана музыка, вообще в последнее время разработчики много внимания уделяют именно ей. Игра настолько простая и понятная, но в то же время порой приходится подумать над интересными задачками по очищению уровня от нежелательных весельчаков. Одним словом, шикарный проект, может увлечь любого геймера на несколько вечеров, подарив отличное настроение на пару дней.

Party Hard скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Party HardParty HardParty HardParty HardParty HardParty Hard

Видео к игре



Системные требования Party Hard

  • Операционная система: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: 1.4 Ghz and up
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
  • Свободного места на жестком диске: 1 Gb

Скачать Party Hard через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 219   Пиры: 20   Размер: 0.329 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.035.r.

Присутствует DLC: Dark Castle, High Crimes.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.