Castle Crashers скачать торрент

Castle Crashers
Скачано 20633 раз
  • Издатель: The Behemoth
  • Разработчик: The Behemoth
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2
В сентябре 2012 года студия с веселым названием The Behemoth выпустила на ПК игру Castle Crashers. Основными характеристиками этого проекта стали мультяшность графики, остроумный черный юмор и удивительной простоты геймплей, который затягивает в игру с головой.

Игра выполнена в 2D стиле, она очень похожа на ранние проекты для приставок. Вся графика нарисована вручную, это довольно интересное решение от разработчиков. Ведь такой процесс занимает много времени и требует полной самоотдачи, но очевидно художники студии The Behemoth люди не ленивые и очень талантливые.

Главными героями игры выступают 4 красочных рыцаря, их цель, как и всякого борца за справедливость – спасти принцессу. Несчастную украли злые силы, колдун какой то или демон может быть, не понятно. Для того чтобы добраться до места заточения придется прорваться сквозь толпы врагов. Для этого в вашем арсенале будет как холодное оружие, так и магические приемы. Вы будете бегать, прыгать, драться, некоторые сюжетные моменты заставят понервничать, так как игра не совсем простая, даже наоборот, очень сложная, но с простым управлением.

Начинается основная кампания с похищения принцессы, точнее принцесс. Ведь рыцарей то четверо и каждый из них не должен остаться одиноким, всех четверых воруют злые силы. Воплощаясь в одного из главных героев, вы сломя голову мчитесь спасать бедняжек из лап недостойных. Сюжет довольно банален, любая сказка демонстрирует нам подобный набор событий. Но разработчики разбавили скучную историю живыми юмором, многочисленными сюрпризами, веселыми диалогами. Все это разнообразило прохождение, сделало его живым и увлекательным.

Что касается графика, то как говорилось выше, она мультяшная. Это вполне оправданное решение, так как маленькая компания не может позволить себе что-то серьезнее. Но такого вполне достаточно чтобы передать основную суть игры и заставить прочувствовать все положительные моменты незамысловатой истории. Не смотря на общую не серьезность графики, история очень не детская, как и ее подача. Множество боев сильно приправлены отлетающими конечностями и потоками крови. Все это ради спасения нескольких милых девушек, очевидно, рыцарям очень хочется их спасти. Каждый персонаж имеет свой собственный вполне современный наряд, хоть и выглядит он немного смешно.

Что касается геймплея, то тут все понятно и без рассказов. Убивая врагов, вы каждый персонаж получает опыт, за который собственно можно в будущем прокачивать его. По сути сражения происходят в одном и том же режиме до конца игры. Но разработчики буквально каждый уровень преподносят нам сюрпризы, например, в одном уровне нам дадут новое оружие, которое использовать нужно совсем не так как предыдущие. А другая миссия подарит нам несколько новых типов врагов, таким образом вроде бы однообразный геймплей делается очень живым и насыщенным.

Система боя вполне стандартная, можно передвигаться, бить магией или мечом. Удары холодным оружием делятся на два типа, первый предусматривает быстрый удар, он наносит мало урона, второй тип более сильного удара наносит больше урона, однако требует время для замаха. В игре есть 25 видов магии, это довольно много, даже перепробовать все их займет достаточно большое время. Арсенал оружия не отстает, нам предлагают 40 видов на выбор для мелкой нарезки врагов. Прокачка есть как основных параметров, вроде защиты, силы, меткости, магии, так и дополнительных, например, можно изучить новые приемы, которые вы будете использовать в бою.

Castle Crashers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Castle CrashersCastle CrashersCastle CrashersCastle CrashersCastle CrashersCastle Crashers

Видео к игре



Системные требования Castle Crashers

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 90 Мб

Скачать Castle Crashers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 336   Пиры: 12   Размер: 0.065 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 2.7.

Вшиты дополнения: Blacksmith Pack, Pink Knight Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.