Plants vs. Zombies скачать торрент

Plants vs. Zombies
Скачано 26684 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3
Данная игра очень необычная хотя бы тем, что в ней, одеты в яркую мультяшную графику ходячие трупы и жизнерадостные растения. По-детски милое оформление интерфейса и красочная графика дополняют необычную тематику игры. Такой милый пейзаж совсем не вредит целеустремленности ходячих мертвецов, эти серые создания упорно идут к своей цели, уничтожая все на своем пути к вкусненьким мозгам.

Немыслимое желание набить животы свежей человечиной, уровень за уровнем тянет орды нежити к маленькой фазенде. Чтобы препятствовать их милитаристским желаниям у нас есть в арсенале множество различного оружия. Однако оно не совсем классическое, на небольшом огородике нужно выстроить линию обороны из растений. Да-да, вместо зениток, боевых турелей, спаренных пулеметов и ракетниц мы ставим для обороны ореховые деревья, роскошные вишни и даже опасные поганки.

Искусство самообороны от мертвяков освоить не сложно, можно даже сказать элементарно, это делает игру такой прекрасной, каковой она является. Итак, если говорить о растениях и их роли конкретно, то нельзя не отметить подсолнухи. Они исполняют роль такой себе электростанции, только вместо электроэнергии они вырабатывают солнышко, этот ресурс очень гармонично вписался на фоне такого оформления. Агрессивный зеленый горох плюется бобами, это растение выступает аналогом скорострельной турели, однако с низким уроном, логично было бы предположить, что она больше подойдет для уничтожения большого количества слабых противников. Крошечка-картошечка что-то вроде ракетницы, разбрасывая свои плоды, она взрывает их возле врагов, хорошо против толстяков, так как наносит большой урон, а стреляет медленно. Стены из орехов представляют собой некую баррикаду, они способны задержать врага довольно долгое время, пока зомби их грызут, другие растения будут атаковать нападающих. Орехами также можно прикрывать слабые точки защиты.

Пока длится основная кампания, у нас есть возможность научится сдерживать толпы монстров на подходах через бассейн и позже крышу Во время этого мы поучаем семена, 40 штук, они шуточно называются в игре «Seeds of Bloom and Doom», эти растения помогут навсегда успокоить мертвяков. Классическая «оборона башнями» подразумевает огромное количество разных точек защиты со своими уникальными возможностями, сильными и слабыми сторонами. Данная игра построена по такому же принципу, перед началом игры вам будут доступны на выбор различные растения со своими особенностями каждая. Учитывая их, вы должны выбрать, какой именно защитной флорой вам придется пользоваться. К примеру, если вас ждет бой на воде, тут обязательно нужно взять кувшинки, без них никак, это самый эффективный класс растений на воде. Если против вас будет летающий противник, тут нужна противовоздушная оборона в виде кактусов, а если планируется ночная операция, то вам потребуются грибы, днем они спят, придется их будить зернами кофе, а ночью их эффективность максимальная. Погодные условия тоже влияют на тактику не менее, чем другие факторы.

Разнообразие чудовищ тоже на высоте, тут вам и агрессивные дедушки в очках, скоростные спортсмены с палками для прыжков, грузные и злобные шахтеры и многие другие. Всего в игре 25 видов противников, они руководствуются своими уникальными психологическими особенностями, обладают неповторимыми навыками и многое другое. Каждый из монстров имеет свою уязвимость, бывшие добытчики угля, пользуясь своей привычкой, вылезают все время в тылу, против них эффективны растения, стреляющие назад, а против строителей с лестницами можно поставить магнит. Таких тактик и контр решений в игре огромное количество, что делает ее насыщенной, интересной и выгодно отличает ее от других, более аркадных проектов.

Plants vs. Zombies скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Plants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. Zombies

Видео к игре



Системные требования Plants vs. Zombies

• Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/10.
• Процессор Pentium 4.
• Видеоадаптер с памятью 252 МБ, совместимый с DirectX 9
• Оперативная память 512 Мб

Скачать Plants vs. Zombies через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 21   Размер: 0.034 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.