Test Drive Unlimited 2 скачать торрент

Test Drive Unlimited 2
Скачано 54531 раз
  • Издатель: Atari
  • Разработчик: Eden Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / Гонки / Гонки на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита SKIDROW


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
В этой серии игр насчитывается уже больше 20 проектов. После долгой череды разочарований и бед, сери пришла к этой части. Первая часть Test Drive Unlimited была возвратом к истокам, к корням, к классическому геймплею первых частей, она встряхнула и оживила серию. Теперь нам предлагают гонять на бескрайнем острове, по тропическому раю. Ровнейшие дороги, магазины, камера прямо в кабине автомобиля, а так же идеальная работа руля.

Салон теперь многофункциональный, в нем чувствуется приятный благородный вид дорогих авто с некоторыми новшествами технологического века. Встроенный GPS полностью повторяет карту, очень красиво смотрится, у фанатов вызывает дикий восторг с частичными конвульсиями.

Мы находимся на Ибице, краю ночной жизни, вечеринок, дорогих автор и красивых девушек. Играя в эту игру, мы погружаемся в эту негу с головой. Нам предстоит пройти карьеру с парковщика, до водителя элитных гоночных автомобилей. Сюжет не заставляет испытывать муки бурной мозговой деятельности, он прост как амеба в разрезе. На престижном соревновании «Корона солнца» одному из участников не повезло, он сломал ногу и не может участвовать в гонке. Нашему герою выпадает шанс всей жизни. Кстати, выбрать внешность главного героя можно до начала игры, часто мы будем видеть своего подопечного, так что не махайте рукой на этот этап.

По пути к вершине можно заглянуть в дорогой магазинчик аксессуаров или одежды, посетить парикмахерскую, а так же приобрести домик на берегу или вдали от океана. Можно будет даже сделать пластическую операцию. Все это дополняется тоннами пафоса в около гоночной беготне соревнования «Корона солнца».

Остров действительно большой, не уступает гавайским островам из первой части. Разница с первой частью особо не чувствуется, однако это на первый взгляд, опытный игрок найдет не одно отличие. Все-таки большое количество флоры, сотни километров трассы, очень красивые закаты голубой океан выглядят очень увлекательно. Вся эта красота довольно хорошо оптимизирована и идет даже на не очень мощных компьютерах.
Для того чтобы познакомить вас с островом, разработчики разработали такой тип гонок как «Обзорные заезды», вы сможете не спеша насладится всеми пейзажами острова на огромной скорости, управляя вашим стальным монстром. Внешнее окружение не успевает надоедать, остров очень большой и по ходу гонки вы будете преодолевать огромные расстояния, пейзажи постоянно будут меняться. Вид из кабины особенно хороший, солнце слепит ярко, но не мешает обзору. В ночное время суток светить будет луна.

Машин в игре очень много, в щедро разбросанных магазинах можно найти автомобили таких известных марок как Мерседес, Ауби, Бугатти, Форд, Шевроле, Феррари, а так же целый пакет суперкаров из Европы и многое другое. У каждой машины проработан салон, что очень приятно, так как каждый раз катаясь на новой машине, вы будете ощущать ее полностью. Вы можете, находясь в машине, опустить стекла, поднять крышу, если это доступно, а так же помигать аварийкой. Салон можно рассмотреть, повертев головой.

В целом можно сказать, что среди предшественников последних лет Test Drive Unlimited 2 выглядит и ощущается немного лучше. Однако кроме графики вряд ли тут модно найти что-то стоящее. Она, несомненно, подходит для того, чтобы покататься по красивому острову, посмотреть на замечательные закаты тропического рая. Но когда вы прошли игру один раз, вы вряд ли захотите вернуться и сделать это еще раз. Всему виной бедный сюжет и отсутствие чего-то новенького, это просто гонки, просто можно менять стиль главного персонажа, но зачем?

Test Drive Unlimited 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Test Drive Unlimited 2Test Drive Unlimited 2Test Drive Unlimited 2Test Drive Unlimited 2Test Drive Unlimited 2Test Drive Unlimited 2

Видео к игре



Системные требования Test Drive Unlimited 2

  • ОС: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2.2 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 17 Гб (~20 Гб на время установки версии MULTI5)

Скачать Test Drive Unlimited 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 33   Размер: 5.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Перед запуском блокируйте игре подключение к интернету!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.