Alice Madness Returns скачать торрент

Alice Madness Returns
Скачано 32586 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Alice: Madness Returns – это бродилка-шутер с видом от третьего лица в очень необычном сеттинге. Данная игра была разработана студией Spicy Horse, вышел проект на ПК в 2011 году. Необычность игры заключается в том, что тут вы будете управлять той самой Алисой из Страны чудес. Но не все так просто, это будет рассказ о душевно больной девочке, которая в своих кровавых видениях попадет в ту самую чудесную страну. Мы уже видели первую часть игры под названием American McGee’s Alice. История игры гласит, что главную героиню зовут Алиса Лиддел, она пережила травму в детстве, ее родители сгорели во время пожара. Свои дни она коротает в сиротском приюте, после событий первой части игры ее выписали из психиатрической клиники.

Вы увидите многие ключевые моменты из сказки Льюиса Кэрролла. В прошлой части мы имели честь просмотреть все самые странные и необычные сцены из книги, тут же будет похожим образом. В самом начале нас встречает неизменный Чеширский кот, который в данной игре немного отличается от оригинального. Он явно увлекся пирсингом и татуажем, так что выглядит соответствующе, его улыбка уже не добрая и приветливая, а наоборот злая и хищная. Правда, до душевных проблем Алисы ему еще далеко, так что можно назвать его безобидным.

В прошлый раз, когда заканчивалась игра, эту удивительную страну покинули злые силы, но они вернулись. Именно это побудило кошмары снова вернуться к Алисе. Ведь она уже почти излечилась, но параллельная вселенная явно завет ее с собой. Виновником данного торжества печали и смерти является какой-то поезд, именно он привез на себе все проблемы в этот несчастный мир. В сказочной стране появились разные враждебные существа, которые очень хотят убить нас и не дать пройти игру.

Разнообразие противников в игре просто поражает, мы еще не отошли от живых игральных карт, которые пытались откусить нам шею, а на их смену пришли черные сгустки с кукольными лицами, рыбы с зубищами на ножках, даже чайник с одним красным глазом. И это далеко не все, что вы тут увидите. Фантазии разработчиков можно только позавидовать, ведь придумать такое, не каждому дано. Еще из прошлой части было понятно, что игра не так проста, как кажется, ведь оружием дальнего боя у нас была перечница. Которая, стреляла горошинками черного перца во врагов как из пулемета. Разнообразие оружия не отстает от разнообразия врагов. Начнем с того, что начальный набор вооружения у нас ограничивается той самой перечницей и кухонным ножом. Потом мы найдем дальнобойный чайник, палку с лошадью на конце. Эти четыре типа оружия помогут вам пройти игру. Их можно прокачивать, за каждый уровень нужно отдать некоторое количество зубов. Зубы собираются на уровне, смотрите внимательнее, чтобы не пропустить их, ведь апгрейды оружия очень влияют на его эффективность.

У вас также будут друзья, например, тот же кот не отойдет от вас ни на минуту. Он постоянно будет подсказывать, что делать и куда идти. Во многих головоломках он поможет найти правильный ответ. А головоломки тут есть, иногда вы будете встречаться с задачками типа сбора пазлов или игры в пятнашки. Еще друзьями будут Шляпник и Герцогиня, а также парочку других героев из сказки «Алиса в Стране чудес». Что касается графики, то она тут простенькая, но дизайн уровней полностью компенсирует ее. Настолько наркоманское окружение среди игр нужно еще поискать, действительно сложно порой понять, что вокруг вас. Такой подход к игре очень необычный и интересный, похожих игр в мире нет, однозначно. Такого разнообразия и красок окружающего мира нужно еще поискать, а количество разнообразных врагов поражает.

Alice Madness Returns скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alice Madness ReturnsAlice Madness ReturnsAlice Madness ReturnsAlice Madness ReturnsAlice Madness ReturnsAlice Madness Returns

Видео к игре



Системные требования Alice Madness Returns

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo @ 1,6 ГГц / AMD Athlon X2 @ 1,6 ГГц или лучше
  • Оперативная память: от 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1650 @ 256 Мб и лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 7 Гб

Скачать Alice Madness Returns через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 389   Пиры: 27   Размер: 3.26 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Включает игру American McGee's Alice - первую часть.

Вшиты все дополнения DLC: Alice Madness Returns, Alice Madness Returns - Weapons Of Madness, Alice Madness Returns - Dresses Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.