Child of Light скачать торрент

Child of Light
Скачано 44579 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 4

Child of Light скачать торрент на русском Механики и поиграть в отличную платформенную видеоигру с ролевым сюжетом и шикарным повествованием. Попробуйте и вы окунуться в эту прекрасную атмосферу, которую создают уникальный саундтрек и история. А визуальные эффекты и вовсе выше всяких похвал. Игра появилась на рынках игровой индустрии 30 апреля 2014 года и тогда сразу же стала одной из самых привлекательных аркад для геймеров.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы будете играть за Аврору. Это маленький ребенок, который уснул, а проснулся неведомо где, в какой-то вымышленной планете и неизвестной стране. Она называется Лемурия. Иллюзорный мир здесь воссоздан шикарными спецэффектами и потрясающей детализацией. Помогите девочки найти путь домой. Необязательно, чтобы он был единственно верным. Здесь есть много дорожек к родному дому. Необходимо лишь потянуть за заветные ниточки. И ларец Пандоры откроется. Ведь ребенок по имени Аврора теперь в заточении у королевы ночи. Попытайтесь его спасти и сделать это в кратчайшее время, пока тьма полностью не поглотила дитё. Всё вокруг манит и зовет ребенка: звезды, луна, небеса. Но не дайте поклониться соблазну и клюнуть на это заманчивое предложение. Уверены, Аврора, под вашим чутким руководством, справится. Драматизма истории добавляет еще и то, что ребенок оказывается болен. И ему необходимо воспрянуть от сна, чтобы выпить лекарство. Хорошо, когда идет ночь и Аврора беспрепятственно может бродить по сонным локациям. А когда наступит утро и ребенок не проснется, тогда будет беда. Поэтому помогите ей как можно скорее закончить смотреть темные сны, в которые она по глупости влезла. Слава Богу, у вас есть помощники. Они тоже будут помогать вам выбираться из заточения главного антагониста по имени Амбра. Это королева ночи, карательница всех непослушных и грешных детей. Вы - принцесса, пытающаяся спасти себя и выбраться отсюда. Вы находитесь в плену, из которого есть несколько дорожек обратно. Сможет ли Аврора их все отыскать? Дело в ваших руках. Если вы поможете преодолеть злую королеву ночи Амбру, то спасете миллионы детей, которые так же страдают от ее рук. Она зашла слишком далеко, связавшись с вами. Скачайте торрент Child of Light на русском от Механики и поиграйте в шикарную игру, которая заставит вас отложить все существующие дела в реальном мире и приступить к прохождению.

Игровой процесс

Недаром игра переводится, как Дитя света. Главная героиня и правда похожа на такого человека. Но является еще ребенком. Поэтому ей тяжело справиться с насущной проблемой, она постоянно поддается панике и нервам. Пока что Аврора не научилась их контролировать. Но вы ей поможете справиться со всеми недугами и выбраться из сна. Данная аркада является скроллером, причем с боковым отображением камеры. Кстати говоря, Аврора не единственный протагонист в игре. Есть еще несколько персонажей, которыми вы тоже можете управлять. Главным антагонистом является королева ночи Амбра. Уничтожьте ее и избавьте миллионы детей от страдания. Свободно перемещайтесь по открытому миру, открывайте различные сундуки, ищите хоть какие-то зацепки, чтобы выбраться. Исследуйте внутриигровую вымышленную планету, находите артефакты, слушайте многочисленные диалоги и смотрите кат-сцены. Вас ждет увлекательное путешествие сквозь время.

Child of Light скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

контроль нескольких персонажей;
один антагонист;
сражения в активном времени;
свобода действий;
крутое повествование;
интересный сценарий.

Скриншоты

Child of LightChild of LightChild of LightChild of LightChild of LightChild of Light

Видео к игре



Системные требования Child of Light

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Скачать Child of Light через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 282   Пиры: 18   Размер: 1.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v1.0.31711.

Вшиты все дополнения DLC.

Child of Light

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.