Never Alone скачать торрент

Never Alone
Скачано 6180 раз
  • Разработчик: Upper One Games, E-Line Media
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Аркада / Платформеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Never Alone - аркадный платформер, во время создания которого разработчики пользовались легендами и мифами такой таинственной местности, как Аляска.

Наверняка многим из пользователь придется по нраву тот факт, что здешнее управление сведено к минимуму, ну а вот интерфейс настолько понятен и лаконичен, что с ним, без особых трудностей, сможет разобраться даже самый маленький пользователь ПК. Да и тем пользователям, которые отдают свое предпочтение хардкорным играм, этот цифровой продукт также должен прийтись по нраву, в первую очередь, потому что попросту поможет им расслабиться в любой подходящий для этого дела момент. Тем не менее, необходимо рассказать об здешнем сюжете, который, как по мне, является самой сильной стороной этой игры.

Итак, в игре Never Alone, вам придется ощутить себя в шкуре маленькой инуитской девушке по имени Нуна, компанию которой, достаточно часто, составляет милый песец. Если верить словам самих разработчиков, то во время создания рассматриваемого нами сегодня цифрового шедевра, они пытались поставить акцент на тех существах, которые (руководствуясь мифами и легендами этой местности), должны передавать культурные особенности людей, которые недавно здесь жили. В игре Never Alone, они попытаются сделать это, руководствуясь сюжетной линией, которая должна понравится каждому из вас. Нельзя забывать также и о том, что для того, чтобы полностью пройти эту игру, вам понадобится полностью разблокировать большинство историй и записок, которые вы сможете находить по ходу игры. Вам предстоит побывать на огромном количестве местных локаций, на которых необходимо будет решать различные головоломки, для чего зачастую потребуются способности обоих героев, представленных в этой игре. Да, именно обоих! Ваш маленький компаньон также отыграет в плане прохождения Never Alone свою роль, пускай она будет незначительной, тем не менее, можно уверенно говорить о том, что без его помощи, пройти эту игру полностью будет достаточно сложно, а в некоторых, определенных случаях и вовсе - невозможно.

Как бы там ни было, фат остается фактом: игра Never Alone, пользуется достаточно большой популярностью в нашем современном обществе, причин, из-за которых собственно и сложилась подобного рода тенденция - достаточно много. Некоторым из вас эта игра может понравится своим незамысловатым геймплеем, некоторые влюбятся в здешний сюжет, ну а некоторым так понравится собирать разнообразные загадки, что они будут продолжать делать это, вплоть до того момента, пока не пройдут эту игру полностью.

Высока вероятность того, что вам самим понравилась эта игра, так почему-же вы до сих пор не установили ее на свой ПК. В том случае, если это действительно так, спешим порадовать некоторых из вас, сообщив, что скачать это цифровое творение можно и с нашего сайта. Конечно, дабы сделать это, мы не потребуем от вас денег, поскольку мы предоставляем своим пользователям услуги, исключительно на бесплатной основе.

Never Alone скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Never AloneNever AloneNever AloneNever AloneNever AloneNever Alone

Видео к игре



Системные требования Never Alone

• Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
• Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Never Alone через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 232   Пиры: 10   Размер: 1.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.