LEGO Batman 3: Beyond Gotham скачать торрент

LEGO Batman 3: Beyond Gotham
Скачано 26299 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игры серии Лего выходят довольно давно, они всегда радовали игроков нововведениями, свеженькой графикой, многими фишечками и яркими историями. Traveller's Tales каким-то непонятным образом умудряются в каждую игру внести какие-то интересные новшества и дополнения в геймплее. Открывая LEGO Batman 3: Beyond Gotham в душе появляется чувство чего-то необычного и долгожданного.

История охватывает круг лиц больший, чем есть в оригинальной истории о Бетмене. Этот супергерой далеко не главный персонаж в разворачивающейся истории. В данной игре нас ждет очень масштабная история, которая больше похожа на LEGO Marvel Super Heroes, чем на сюжет Бетмена. Охвачено огромное количество персонажей, почти все из вселенной DC, как обычно, разработчики порадовали нас возможностью поиграть за каждого из них, проходя основную кампанию.

Описание истории дано понять не каждому, только тем, кто немного разбирается в сюжете основной истории. Итак, все начинается с тобой, что Брейниак подло захватывает корпус Фонарей, все, кто в нем состоят, загипнотизированы и подчиняются воле злодея. В это время толпа негодяев пытается захватить силой базу Лиги Справедливости, которая представляет собой космическую станцию, размещенную на орбите. Это лучшее место, из которого следует совершать различные злодеяния. Также не отстают инопланетные захватчики, они пытаются поработить нашу бедную планету, для этого всем героям приходится объединиться в борьбе с зелеными человеками.

Вот таким образом новая игра про Бетмена, его самого лично никоим образом не касается. Персонажи сменяют друг друга, представая в разных локациях. Как всегда в игре есть добрая куча юмора, приправленная сарказмом и насмешками над современной поп-культурой. Диалоги вроде того, когда спасая Супермена, тот отвечает простой фразой вроде, спасибо за спасение, сразу после того, как я сохранил нашу планету в целости и сохранности. Обще сотрудничество сплотило многих врагов, особенно кровных, которые в истории воевали друг против друга. Их сотрудничество сделало их заботливыми и внимательными, в некоторые моменты это даже слишком слащаво. Конечно, эти настроения не претендуют на актуальность, хоть какую-то закономерность и связь с реально историей.

В данной игре нет открытого мира, который радовал нас во всех предыдущих играх Лего. Разработчики решили отказаться от этой идеи, в пользу коридорного прохождения. Многие фанаты серии посчитали это шагом назад. Этот шаг несколько странный, так как те же Супергерои Марвел были сделаны отлично, там был большой город, где мы могли бродить много времени, рассматривая красоты, а Лего Хоббит дал нам возможность прочувствовать всю прелесть путешествия по неизведанным землям. В Бетмене у нас коридорное прохождение с некоторыми соединительными уровнями, это не сравнится с по-настоящему огромным открытым миром.

Основная концепция осталась неизменной, по уровню от точки А, до точки Б бежит группа суперлюдишек, попутно разрушая все на своем пути и успевая собирать выпадающие монетки. Порой, попадаешь на дополнительную головоломку, пройдя ее, вам дадут большой приз. А чаще головоломки обязательные, решив их, вы пройдете вперед. Одним из основных вариантов решения поставленных задач – есть супер способности того или иного героя. Кто-то может летать, а другой стреляет разрушительным лазером из глаз, еще один герой может управлять энергией тока, такого в игре валом. Вот, к примеру, если вы видете на уровне серебряную бочку, то тут не обойтись без подрывника. Если же в вашем отряде его нет, то придется проходить уровень заново, но с другими героями.

Главным инструментом решения задач являются уникальные способности персонажей. Кто-то умеет летать, кто-то стреляет лазером из глаз, кто-то владеет электричеством, и тому подобное. Увидев на уровне, например, серебряную бочку, игрок сразу понимает — нужен герой с динамитом. Если такового нет, значит, дизайнеры приготовили сюрприз, и уровень придется перепройти с другим набором персонажей.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond GothamLEGO Batman 3: Beyond Gotham

Видео к игре



Системные требования LEGO Batman 3: Beyond Gotham

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX: Version 10
  • Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

Скачать LEGO Batman 3: Beyond Gotham через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 236   Пиры: 12   Размер: 7.46 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания : RePack.
Версия игры: v1.0.0.14384 (Update 2).

Вшиты все дополнения DLC.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.