Скачать игры через торрент » Аркада » Street Fighter V Champion Edition

Street Fighter V Champion Edition скачать торрент

Street Fighter V Champion Edition
Скачано 12311 раз
  • Издатель: Capcom Entertainment
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
После того самого ужасного катастрофического релиза игры Street Fighter V от Механики данная франшиза медленно, но уверенно начинает продвигаться к той самой вершине различных файтингов. Ну и как вы понимаете, такой успех обещает оставаться надолго. Все разнообразные проблемы, которые были связаны с игрой именно в день этого запуска, так как были исправлены некоторые багги и ошибки, найденные во время открытого бета-тестирования. И как вы можете понять сегодня вы сможете играть в онлайн без каких-либо проблем. Если вы находите некоторые негативные отзывы, то в скором времени они будут изменены, так как фатальные изменения смогли полностью улучшить данную игру. Если вам нравится данная игра, то тогда мы предлагаем вам Street Fighter V Champion Edition скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Данная игра начинается с совершенно нового интерфейса. В игре вам следует для начала создать псевдоним (Fighter ID), и весь ваш игровой прогресс в игре может быть связан с вашими игровыми достижениями. Вначале игры вам будет играть достаточно сложно, так как после некоторой небольшой компании вы можете найти совершенно новую игровую механику, которая была создана компанией Capcom. Если вы хотите иметь данную игру, то тогда вы можете игру Street Fighter 5 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Такая компания, как Capcom полностью сосредоточилась на такой игре, как Street Fighter V.

В игре Street Fighter 5 существует отдельный режим истории. Данный режим может служить, в качестве предварительного просмотра того самого основного режима истории. Основной режим истории появился в середине всего года. Также в игре имеются такие режим, как режим выживания, режим тренировки. В игре имеется место для полноценного редактирования всего профиля игрока (любимая кукла и другие вещи). В игре имеется так называемая индивидуальная опция для того, чтобы найти случайные или ранговые бои. Если вы всё ещё хотите сыграть в эту игру, то тогда вы можете стрит Файтер 5 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. В игре имеется большое количество различных героев, которые могут воплотить ваши боевые амбиции. В игре имеются совершенно новые персонажи, с которыми управлять не менее увлекательно, чем в управлении со стандартными персонажами игры.

Street Fighter V Champion Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Street Fighter V Champion Edition Street Fighter V Champion Edition Street Fighter V Champion Edition Street Fighter V Champion Edition Street Fighter V Champion Edition Street Fighter V Champion Edition

Видео к игре



Системные требования Street Fighter V Champion Edition

  • Операционная система: Windows® 7(64) , Windows® 8 (64 , Windows® 8.1(64) ;
  • Процессор: Intel Core™ i5-4670K 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz ;
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM) ;
  • Свободное место на жёстком диске: 45 GB

Скачать Street Fighter V Champion Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 276   Пиры: 15   Размер: 26.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версии игры: 5.014 + 56 DLC.
Вшиты все дополнения DLC.

Street Fighter V Champion Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.