Mother Russia Bleeds скачать торрент

Mother Russia Bleeds
Скачано 7737 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Le Cartel
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2

Mother Russia Bleeds – это простенькая аркада с очень необычным стилем и типом исполнения. Разработкой игры занималась компания Le Cartel, релиз состоялся в 2016 году. Перед нами типичный пиксельных инди-проект, который рассчитан на исключительно острые патриотические чувства и приступы любви к родине. Разработчики ничего нового не придумывали и взяли хорошо зарекомендовавший себя геймплей таких гигантов как Renegade, Double Dragon, Streets of Rage и так далее.

Игровой процесс достаточно прост и не требует от вас бурной мозговой деятельности. Перед игроком есть двухмерный уровень, который нужно пройти с боем от точки А к точке Б. В качестве оружия для уничтожения врагов у нас есть кулаки, ботинки, а также трофейные «бабочки», бритвы, заточки, очень редко можно найти огнестрельное оружие. Врагов тут очень много, правда, они слабые, берут числом.

Выглядит это в пиксельной графике довольно интересно, сначала в толпе сложно найти своего персонажа, так как враги наваливаются на него всем скопом. А после сражения пол укрывается сплошным мертвым ковром. В конце каждого уровня по закону жанра вы встретите босса, они тут весьма разнообразные. Помимо яркого внешнего вида и размера, они обладают уникальными способностями и стилем ведения боя. На ваше сражение повлияет также локация, некоторые элементы на поле боя могут облегчить вам задачу, например, укрытие даст возможность укрыться от дальнобойных способностей. А иногда случается, что укрытие на стороне врага и он им активно пользуется.

Особенности игры заключаются отнюдь не в геймплее, эта часть осталась стандартной. Французская студия отыгралась на сюжете и внешнем оформлении. История разворачивается на просторах Советского Союза, создатели выбрали период перестройки. Все атрибуты данного времени сохранены и доведены до крайнего абсурда. Вы будете сражаться в тюрьме, в городских трущобах, побываете в ночном клубе для элиты, посетите особняк одного из политиков и даже покатаетесь на электричке. Сценаристы создали такую атмосферу, которой в реальности не было, она действительно слишком преувеличена, что и делает игру очень необычной.

Тюрьма стала местом для опытов, больше похожей на концлагерь. Трущобы очень напоминают постапокалиптический мир, так как тут царит насилие и беспредел. Электричка в свою очередь стала ареной сражений между милицией и преступниками. Ночной клуб превратился вместо сборки всех мазохистов и извращенцев. В целом получаем очень радужную картину, на улицах царит беспредел, в стране началась революция, все это отполировано наркоманскими приходами главного героя. Дизайнерам хорошо удалось передать нужную атмосферу, простенький пиксельный арт хорошо отражает происходящее вокруг.

Главными героями выступают четверо друзей: Борис, Сергей, Иван и Наташа. Все они уличные бойцы, но не совсем обычные, это настоящие маньяки, готовые лишить жертву жизни прямо на улице, забив ее до смерти голыми руками. Как говорилось выше, они все употребляют сильные наркотики, в частности «некро». Это часть игровой истории, которая еще даст о себе знать в сюжетной линии. Персонажи крайне колоритные, например, Борис отличается тем, что в качестве насмешки бросает свои же экскременты во врагов.

В целом игра довольно интересная, особо придется по вкусу тем, кто любит панк культуру. Тут отличная графика и интересный необычный сюжет. Интересные персонажи с уникальными особенностями скрасят боевую систему на уровнях. Большое разнообразие противников не даст соскучиться.

Mother Russia Bleeds скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia Bleeds

Видео к игре



Системные требования Mother Russia Bleeds

  • ОС: Windows XP и выше
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2 * 2400) / AMD Athlon 64 X2 5000+ (2 * 2600) и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 9500 GT (512 MB) / Radeon HD 6450 (512 MB) или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 3.5 Гб

Скачать Mother Russia Bleeds через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 351   Пиры: 40   Размер: 0.637 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.