Aragami 2 скачать торрент

Aragami 2
Скачано 1665 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Арагами - коварный экшн. Lince Works Studio отвечает за разработку проекта. Игра элегантно создана в духе древних японских мифов и легенд. Aragami 2 скачать торрент Механики на русском для вас это будет абсолютно бесплатно. Главный герой игры - Арагами, месть, которую таинственная девушка по имени Ямико призвала в смертельный мир. По сюжету Ямико заперт в хорошо охраняемой крепости в городе света. Силой тени главный герой должен освободить его и узнать правду о природе его происхождения.

Арагами 2 - это продолжение популярной сторонней игры про воров. Вам предстоит сыграть киллера, выполнив десятки миссий. Вы можете зайти в любое здание и обойти охрану. Управляя тенями, вы легко запутаете противников и оставите следы на месте преступления.

Чтобы выполнять миссии, вам в основном нужно действовать, прятать противников и защищаться от неожиданностей. Этому способствуют сверхъестественные способности героев, которые умеют управлять тенями не только телепортироваться на короткие расстояния (см., Например, ближайшую местность сверху). Когда ничего не помогает, у нас нет выбора, кроме как встать и сражаться. Когда мы сталкиваемся с врагами, мы должны быстро и точно разрезать катану, предотвращать входящие атаки и проводить немедленную контратаку. Кроме того, по мере нашего продвижения боевой потенциал главного героя увеличивается. Три дерева навыков предоставляют место для 42 навыков. Кроме того, во время игры мы получаем ресурсы для создания нового арсенала и брони.

Уровни Арагама открыты для исследования, и в каждой миссии есть несколько возможностей пройти. Арагами 2 скачать торрент предлагаем прямо сейчас на нашем сайте веб-ресурсов. Вы можете выполнить задание совершенно незаметно, а можете прокатиться по уровню и убить всех, кто встретится на пути. Кроме того, игрока ожидают яростные схватки с боссами, которые заставят попотеть даже самых опытных ветеранов стелса. Другой подход к выполнению задачи и поиску выхода из каждой игровой ситуации придает игре отличный игровой процесс. Красивая стилизованная графика в сочетании с закрученными драматическими сюжетами делает Арагам настоящим открытием не только для любителей серьезных краж, но и для любителей увлекательных историй и сюжетных игр.

Управляйте силой тьмы, управляя воскресшим убийцей и пытаясь незаметно выбраться из охраняемой крепости Кюрю. Молодая девушка из аристократической семьи по имени Ямико рискнула своей жизнью, чтобы вернуть вас к жизни, и теперь вам нужны сверхъестественные способности, чтобы защитить ее. Путешествуя вместе по древнему священному городу, вспомните забытое прошлое и осветите исключительную связь между вами и вашим таинственным Спасителем. Выжить, проявив хитрость, хитрость и терпение. Управляйте тьмой с помощью техник Shadow Leap и Shadow Vanish, чтобы прокрасться под ночным укрытием и спокойно расправиться с врагами. Используйте сверхъестественные силы, чтобы сбежать из коварного города Кюрю и привести своего спасителя в безопасное место.

Aragami 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Видео к игре



Системные требования Aragami 2

  • ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
  • Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Aragami 2 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.