The Quiet Man скачать торрент

The Quiet Man
Скачано 3362 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix, Human Head Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Первым делом следует сообщить, что The Quiet Man является экспериментальной работой, скачивайте через торрент, если хотите узнать больше. Рассматриваемая видеоигра относится к жанру экшен и обладает насыщенной 3D графикой. В этом вы сможете убедиться самостоятельно, когда перейдете к прохождению. Все герои выглядят настолько правдоподобно, что временами вам будет казаться, что всё происходит на самом деле.

Сюжетная линия

Авторы предлагают вам взять на себя управление глухим мужчиной по имени Дэйн. Непосредственно само действие будет совершено в одном из опаснейших мест, в котором каждый день происходят различные преступные манипуляции. В один из таких дней совершается похищение многим известной певицы. Никто не знает никаких подробностей, кроме того, что преступник надел маску. Вы в свою очередь хотите отыскать девушку и в ходе этого расследования узнать, кто ещё замешан в этом. Вашей самой главной целью будет месть за гибель любимой мамы. Если рассматривать произведение в целом, то вас ожидает достаточно интересная история с напряженными моментами. Необходимо предупредить, что ваш подопечный глух и поэтому звуков он не услышит и взаимодействие с миром будет осуществляться за счет органов чувств. Немаловажной особенностью является отсутствие субтитров, что делает прохождение весьма необычным.

Игровой процесс

Авторы проекта подготовили для нас захватывающий экшен, который включает в себя нестандартный геймплей. Самым необычным здесь является совершенное отсутствие звукового ряда, встроенных субтитров и различных диалогов. Основное внимание здесь уделено кинематографическому изображению, которое погрузит вас в этот невероятный мир. Скачивайте The Quiet Man через торрент, если хотите в этом участвовать. При должном старании вы сможете завершить данную игру за определенное количество времени и приступить к своей реальной жизни. Не бойтесь попробовать что-то новое и тогда вы сможете расширить свои границы. До последнего момента вас держат в напряжении и от этого становится ещё интереснее. Достаточное количество противников позволит вам применить своё мастерство на практике. Вашим главным козырем станут интеллектуальные способности. Без этого навыка вы не сможете далеко продвинуться и достигнуть желаемого. Высокая кинематографичность погружает вас в этот мир и удерживает ваше внимание. Попробуйте необычную для себя роль в этом удивительном проекте.

The Quiet Man скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Неповторимое пространство, лишенное всяких звуков. Здесь вы не только возьмете на себя управление необычным героем, но и начнете чувствовать себя им. Из-за врожденной глухоты вы не будите слышать полноценные звуки, лишь частичные отголоски. Вам самим будет необходимо понять, кем является человек, находящийся под маской.
Система драк насыщенна и имеет плотную динамику. Вы сможете попробовать свои силы в быстрых и от этого не менее интересных сражениях, которые не вызовут у вас вопросов в управлении.
Всё будет достаточно просто, но интересные комбо скрасят ваше времяпровождение и разнообразят некоторые моменты. Комбинируйте приемы и достигайте отличных результатов. При необходимости можете уходить от чужих ударов и тем самым продлевать свою жизнь.
Камера будет плавно перемещаться, и вы сможете почувствовать себя частью происходящего. Графическая составляющая находится на высоте, мимика героев вызывает должное уважение. Скачивайте The Quiet Man через торрент, на нашем удобном сайте, если считаете изображение важным.

Скриншоты

The Quiet ManThe Quiet ManThe Quiet ManThe Quiet ManThe Quiet ManThe Quiet Man

Видео к игре



Системные требования The Quiet Man

  • ОС: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit
  • Процессор: Intel® Core™ i5 (2.4GHz and above)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ R7 370 / NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Скачать The Quiet Man через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 33   Размер: 25.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запуск игры с рабочего стола
Ярлык "[RU] THE QUIET MAN.lnk" - принудительный русский
Ярлык "[INT] THE QUIET MAN.lnk" - язык текущей локали windows
Язык игры зависит от локали windows.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.