Скачать игры через торрент » Экшен » ГТА 4 на слабый ПК

ГТА 4 на слабый ПК скачать торрент

ГТА 4 на слабый ПК
Скачано 154876 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 18

Хотим обрадовать обладателей не самых новых компов, ведь вышел ГТА 4 на слабый ПК, скачивайте через торрент, и наслаждайтесь происходящим. Это самый последний патч.

Сюжетная линия

Здесь вы возьмете на себя управление интересным героем зовущим себя Нико Белликом. Вы прибыли из далекой Сибири, чтобы начать жизнь заново и не вспоминать о суровом прошлом. Однако, как это часто бывает всё пошло не по плану и вам необходимо выкручиваться из сложившейся ситуации. Ваше желание спокойно существовать не оправдалось и перевернулось вверх тормашками. И чтобы держаться на плаву вам необходимо сменить сферу деятельности на бандитскую и выстоять против трудностей. На этот раз всё более продумано, каждая деталь проработана и вам будет, чем себя занять. Даже стрельба с единственным полицейским будет более опасная, а сам угон заметно усложнился.

Игровой процесс

Ни для кого не секрет что вся серия славится своей вседозволенностью и свободой выбора. Вы сможете идти куда захотите и никто не будет ограничивать вас, забирайте любой понравившийся транспорт и в целом делайте, что хотите. Деритесь со всеми встречающимися на вашем пути. Необходимо отметить, что игроделы основательно изменили происходящее и вы заметите разницу, если играли в оригинал. По большому счету вам необходимо приступать к выполнению заданий завязанных на криминале и других незаконных делах, что, несомненно понравится фанатам серии. По мере того, как вы станете выполнять задания перед вами откроются другие горизонты и вы поедите в ранее не изученные городские районы, получите интересное оружие и много чего ещё. Помимо стандартных 88 заданий, вы сможете насладиться ещё и дополнительными поручениями, которые будут не менее захватывающими. Однако на этот раз их будет гораздо меньше.

ГТА 4 на слабый ПК скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Здесь имеется лишь малая часть прорисовок, приблизительно от пятидесяти до ста метров.
  • Данный патч вывел всех случайно проходящих людей и трафик. Вы сможете повстречать на своём пути только специально внедренных актеров и то их будет минимум. В их число войдут работники полиции, продавцы горячих хотдогов, девушки не обременяющие себя моральными принципами и другие. Это поможет любому геймера с самым устаревшим компьютером без проблем приступить к прохождению.
  • Само собой вы не встретите какие-то грандиозные спецэффекты, что вполне закономерно. Взрываться всё будет достаточно обыденно, бликовать и светиться ничего не будет. Однако хотим вас обрадовать в ГТА 4 на слабый ПК можно разглядеть следы от езды и лужи крови, скачайте через торрент, если вас устраивает такой расклад.

Скриншоты

ГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПКГТА 4 на слабый ПК

Видео к игре



Системные требования ГТА 4 на слабый ПК

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Скачать ГТА 4 на слабый ПК через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 2567   Пиры: 201   Размер: 18.24 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. По кнопке "Скачать торрент" скачать и установить игру ГТА 4.
2. Скачать патч для Слабых ПК по ссылке.
3. Распаковать архив и установить патч.
4. Играть в ГТА 4 на слабом ПК.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.7.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.