The Darwin Project скачать торрент

The Darwin Project
Скачано 23723 раз
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Scavengers Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 2

The Darwin Project скачать торрент инди-игры на выживание, в которой вам придется в прямом смысле слова бороться за свою жизнь. Пройдите по внутриигровому миру, который таит в себе кучу опасностей и угроз. Войдите в неизвестность, исследовав все, что раньше казалось недосягаемым и страшным. Ничего не бойтесь, берите в руки лук или меч и сражайтесь с самыми серьезными соперниками. Зарабатывайте очки опыта и развивайте своего персонажа до невиданных размеров. Становитесь настоящим авторитетом среди других пользователей. Пусть вас боятся, а это значит, что и будут уважать.

Игровой процесс

The Darwin Project - приключенческая игра на выживание с видом камеры от третьего лица. Берите в руки молот, меч, щит, лук, арбалет, нож или копье и идите покорять высоты. В игре присутствует всего один режим: “Королевская битва”. Есть 10 участников, которые будут бороться не на жизнь, а на смерть. Останется в живых лишь один персонаж. Сделайте все, чтобы это были именно вы. Поучаствуйте в элегантной гонке за уникальным призом и получите его, перебив остальных девятерых врагов. Ваша локация - так называемая арена, на которой есть и режиссеры, и зрители. Все ваши действия так или иначе влияют на решение публики. поэтому старайтесь показывать шоу, вызывая у них эффект удивления и восторга. Отслеживайте противника, ведите его на прицеле и одним хорошим выстрелом поразите цель. Сделайте это первым, не дайте себя убить и обнаружить. Ходите тихо, чтобы вас не засекли. Будьте тише воды и ниже травы. Никого не щадите и только тогда у вас появится хоть один единственный шанс на победу. Бросьте вызов всем, кто присутствует на этой арене. Докажите, что именно вы достойны жизни больше других. Понравьтесь режиссеру, который будет курировать сражение и выставлять оценки, наблюдая за реакцией публики. Это он управляет Колизеем и говорит в микрофон то, что вы должны делать. Также, режиссер может скинуть на поле ядерную бомбу, либо какие-то уникальные предметы, подобрав которые, у вас увеличатся шансы на выигрыш. Не подведите себя и своих людей, которые за вас болеют. Победите всех и останьтесь единственным выжившим.

The Darwin Project скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

режим “Королевская битва”
сражение на выживание;
уникальный взгляд на боевые действия;
качественная постановка;
хороший уровень графики;
отменное управление;
обилие оружия;
интересные задания и сюжет внутри игры.

Скриншоты

The Darwin ProjectThe Darwin ProjectThe Darwin ProjectThe Darwin Project

Видео к игре



Системные требования The Darwin Project

Windows 7 / 8 / 10

Скачать The Darwin Project через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.