Darksiders 1 скачать торрент

Darksiders 1
Скачано 58158 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Vigil Games
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 11

Darksiders 1 – это экшен слешер с видом от третьего лица. Разработкой занималась студия Vigil Games, релиз состоялся в 2010 году. Данный проект называли игрой года в своем жанре, действительно она получила огромное множество комплиментов в свое время, обзавелась множеством новых фанатов и прочими радостями. Начинается история с заката эры людей, нам покажут эффектный ролик, где на мегаполис падают метеориты, которые впоследствии оказываются чудиками-бойцами. Именно они начинают свое шествие по планете, и остановить их будет сложно.

Наша планета стала болем боевых действий для ангелов, демонов и одного из всадников апокалипсиса. Играть нам предлагают за последнего, его имя Война. Доказывать, что он ни при чем и просто проходил мимо нет нужды, все ровно никто не поверит. Чтобы было, не сосем просто, начинаем игру мы совсем без вооружения, получать его нужно будет по ходу игры. Darksiders 1 скачать торрент на русском вы сможете по ссылке ниже. Некоторые стволы и мечи нам будут торжественно вручать компаньоны, другое же придется покупать у демона торговца. Единственной валютой, которая тут ходит, являются души. За них вы сможете не только покупать новое вооружение, но и прокачивать уже имеющееся. Еще души используются для улучшения ваших личных навыков, прокачивать их также очень полезно и крайне необходимо.

Как и любой слешер, Darksiders: Wrath of War предлагает вам покупать и прокачивать комбо-удары. Они будут очень полезны, но тактика выбора своего пути актуальна с этой игрой. Ведь если вы будете прокачивать все по чуть-чуть, то будете крайне не эффективны в бою, желательно определить несколько самых нужных комбинаций и воевать с их помощью. Уничтожать тут придется самых разных существ, от маленьких и юрких, до огромных и неповоротливых. Вам обязательно потребуется приемчик для ударов по области. Также не лишним будет силовой удар, он поможет быстрее свалить с ног крупного монстра. С боссами дела обстоят несколько сложнее. Их простыми комбо ударами не проймешь, нужно искать подходящую тактику, подбирать стратегию согласно стилю боя каждого из них. Некоторые очень маневренные и к ним так просто не подобраться, нужно выжидать момент. Другие же хорошо защищены и имеют лишь несколько уязвимых зон, таких нужно ловить на правильной позиции. Есть совсем необычные, с которыми придется повозиться.

Игра также часто предлагает нам загадки, которые порой совсем не просто решить. Все элементы передвижения по уровням очень похожи на Лару Крофт или Принца Персии. Но это не упрек, а комплимент. Игра пестрит эпичными возгласами, все вокруг прямо кричит о своей важности, порой очень сложно сохранять спокойствие, когда все события в игре раздувают уж слишком. Но Darksiders: Wrath of War к лицу подобное. Она во многом напоминает японские файтинги, в которых прослеживаются общие нотки стиля с этой игрой. Если вы хотите Дарксайдерс 1 скачать торрент от Механиков с русской озвучкой, то нажмите по кнопке ниже.

Графика в игре под стать эпичности истории, она очень подходит сюжету и игровой динамике. Все эффекты смотрятся очень красиво, множество комбо ударов проработаны до мельчайших деталей и анимация у них просто великолепная. Также следует отметить работу актеров озвучки, она тут сделана на совесть, все диалоги боссов с главным героем озвучены как надо. Вообще все, что происходит в игре имеет прекрасное звуковое отражение. В заключение можно сказать, Darksiders 1 это отличный проект, который перекочевал на экраны настольных компьютеров с консолей. Его импортировали очень качественно, все бы так. В остальном он представляет собой просто качественный слешер со всей присущей жанру эпичностью, яркостью красок и прочими радостями мордобоя.

Darksiders 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Darksiders 1Darksiders 1Darksiders 1Darksiders 1Darksiders 1Darksiders 1

Видео к игре



Системные требования Darksiders 1

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц или Intel Pentium 4 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista/Windows 7)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12ГБ

Скачать Darksiders 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 351   Пиры: 13   Размер: 6.89 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.