Darksiders скачать торрент

Darksiders
Скачано 7536 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: KAIKO, Vigil Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM), приложена (ALI213)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

Darksiders скачать торрент Xattab с русской озвучкой - это значит погрузить себя в десятичасовое приключенческое путешествие, которое станет для вас увлекательным и очень интересным. Игра является классическим слэшером с элементами адвенчуры и рпг. Вам предстоит бродить по огромному миру, имеющему кучу локаций и обширных территорий. Также, нередки будут случаи, когда главному герою придется сражаться с силами Зла, выступая за армию Света.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, игра располагает большим количество отсылок к различным религиозным книгам и поверьям. Что и говорить, если в основе данного слэшера лежит история о Четырех Всадниках Апокалипсиса. Игра очень четко описывает мифологические и легендарные приемы, а также берет и приукрашивает сюжет многочисленных священных книг, добавляя, конечно же, кое-что свое. Сюжетная линия в игре довольно непредсказуема и от начала и до конца непонятно, что же будет на самом финише. Вам предстоит играть за Войну - это главный герой данного повествования. Он является одним из воинов Четырех Всадников Апокалипсиса, который спустился на Землю, потому что его позвали Боги. Они хотят, чтобы он вступил в сражение с силами Тьмы и помог им преодолеть эту напасть. А ведь у Зла огромное количество приспешников и союзников. Пожалуй, даже побольше, чем у Света. Теперь необходимо узнать, как все-таки им противостоять, ведь будет явно нелегко. Что касается Земли, то она практически разрушена, а все человечество мертво. К сожалению, люди проиграли войну Тьме и теперь из Земли сделали так называемый филиал Преисподней. Главному герою нужно уничтожить всех противников и искоренить их возможное появление в дальнейшем на планете Земля. Исследуйте мир в одиночку, отыщите святой Грааль и победите всех врагов. Найдите эффективное решение и методы для борьбы с ними. Силы Тьмы действительно очень сильные и будет непросто. Но, вам необходимо справиться. Другого выхода нет. Тем более вы не просто какой-то заурядный воин, а настоящий Всадник Апокалипсиса. Вооружитесь до зубов и отправьтесь покорять мир вместе со своими тремя Всадниками. Пусть помогут вам в этом нелегком деле. Скачайте торрент Darksiders от Механиков с русской озвучкой и принимайтесь проходить эту интересную историю о противостоянии сил Зла и Света.

Игровой процесс

Изначально Войне, как главному герою, будут доступны всего несколько территорий. Остальные пока что закрыты, но откроются по мере прохождения. На каждой карте можно отыскать уникальные квесты и задания, а также артефакты и оружие, которое поможет вам в противостоянии с силами Тьмы. Сначала у вас будет свое собственное оружие, имеющее название Пожиратель Хаоса. Но потом, по мере прохождения, для вас откроются новые, более эффектные и славные мечи. будет и другое оружие, как одноручное, так и двуручное. В игре большую роль играют комбо-удары и различные приемы, которые еще нужно научиться правильно использовать. Также, у Войны есть несколько магических способностей, которые он будет улучшать и модифицировать в процессе своего развития. Помимо здоровья, есть еще шкала энергии. Доведите ее до максимума и ударьте врага огненной струей хаоса, причинив ему немыслимый вред. В конечном итоге все ведет к боссам, которых вам необходимо уничтожить.

Darksiders скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
хорошее повествование;
увлекательная игра;
традиционный слэшер;
качественная графика;
отличная визуализация, детализация;
удобное управления;
куча оружия.

Скриншоты

DarksidersDarksidersDarksidersDarksidersDarksidersDarksiders

Видео к игре



Системные требования Darksiders

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce 650 Ti 1 Гб, DirectX 11
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Место на диске: 23 GB

Скачать Darksiders через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 22   Размер: 16.13 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0-cs:2679 (update 12).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.