Kane Lynch Dead Men скачать торрент

Kane Lynch Dead Men
Скачано 36086 раз
  • Издатель: Eidos
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 5

Kane Lynch Dead Men скачать торрент Механики одной из самых интересных и увлекательных игр 2007 года в своем жанре. Это действительно очень добротный и хороший шутер, который даст фору любому подобному боевику с видом камеры от третьего лица. Данный экшен был разработан компанией IO Interactive, а в основе сюжета идет повествование о двух героях, которые совершенно разные, как по характеру, так и по жизненным принципам. Один является очень добрым и мирным парнем, другой же наоборот - хам и разгильдяй, хулиган и не щадящий никого персонаж. Поиграйте за обоих парней и решите, кто же вам ближе к душе.

Сюжетная линия

Сюжет игры сделан достаточно качественно и продуманно. Это уже не обычная игра, а некое подобие фильма или сериала в жанре боевик. Все начинается с того, как Кейн возвращается из Венесуэлы к себе домой, на родину, в США, причем с кучей награбленных денег. Эти средства принадлежат корпорации “Семерка”, занимающейся криминальными делами, отмыванием денег и продажей наркотиков. Главный герой думает, что все главные члены банды мертвы, поэтому со спокойной душой возвращается в США. Но там его арестовывают и даже приговаривают к смертной казни. Во время перевозки, два главных героя игры оказываются в одном фургоне. Тут, откуда не возьмись, члены бандитской группировки “Семерка” догоняют броневик и таранят его. Тут становится понятно, что бандиты живы и теперь с ними предстоит бороться. Кейн и Линч сбегают, оторвавшись от полиции, и прячутся в местной забегаловке. Отстреливаясь, парней хватают авторитеты из “Семерки” и везут в условленное место. Они все думают, что парни их предали и теперь требуют расплаты, а также возмещения ущерба. Тем временем, семья Кейна в заложниках и времени осталось совсем чуть-чуть, чтобы вернуть все награбленные средства. Дальше вам всю игру придется бороться с криминальным миром и восстанавливать свою личную репутацию и справедливость. Игра интересна тем, что здесь несколько вариантов развития событий. То есть игру можно проходить как минимум два раза. Первый финал заканчивается тем, что Линч спасает свою дочь Дженни, при этом она узнает, что ее отец - предатель и негодяй. А вторая концовка ознаменована ранением Дженни. Причем до конца непонятно, умирает она или нет. Скачайте торрент Kane Lynch Dead Men от Механиков и пробуйте поиграть в прекрасный шутер от третьего лица.

Игровой процесс

Игровой процесс рассчитан как на однопользовательскую, так и на многопользовательскую игру. В кооперативном режиме разрешается поиграть за двух персонажей, а в одиночном режиме вы сможете побегать только за Кейна, а второй главный герой по имени Линч будет управляться искусственным интеллектом. Он, к слову, здесь сделан достаточно качественно и добротно. Второй игрок не будет тупить, когда нужно действовать быстро, долго думать и глючить. Над этим разработчики постарались. Также, в игру можно поиграть совместно на одном компьютере. Но для этого необходимо иметь геймпад. Данный шутер был официально локализован и русифицирован, так что в игре вы услышите большое количество оригинальных матов и полчища сцен с нецензурными репликами. Здоровье восстанавливается автоматически, только если это не тяжелое ранение. Тогда персонажу нужно сделать укол адреналина, и все пройдет. Но это нужно успеть сделать быстро.

Kane Lynch Dead Men скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
сценарий, напоминающий фильм;
оригинальный боевик;
хороший геймплей;
2 режима игры;
качественный кооператив;
обилие оружия;
куча миссий и дополнительных квестов.

Скриншоты

Kane Lynch Dead MenKane Lynch Dead MenKane Lynch Dead MenKane Lynch Dead MenKane Lynch Dead MenKane Lynch Dead Men

Видео к игре



Системные требования Kane Lynch Dead Men

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: 128 Mb
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место: : 6 Гб (игра), 15 гб (установка)

Скачать Kane Lynch Dead Men через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 339   Пиры: 21   Размер: 2.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.