Крестный отец 2 скачать торрент

Крестный отец 2
Скачано 34332 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3

Крестный отец 2 игра скачать торрент Механики нужно всем тем, кто любит подобные шутеры от третьего лица, тем более созданные по таким легендарным и шедевральным фильмам. Это прямая интерпретация второй части “Крестного отца”, фильма, о котором знает весь мир. Если вы еще не посмотрели такой шедевр, ничего страшного. Смело принимайтесь устанавливать игру и начинайте проходить ее. Заодно и познакомитесь с кинокартиной поближе. Также, не нужно забывать, что это не только пересказ знаменитого фильма, это еще и интерпретация одноименного произведения всемирно известного Марио Пьюзо - итальянского писателя-романиста.

Сюжетная линия

Сюжетная линия полностью интерпретирует события, произошедшие в фильме и книге. Игра передает всю атмосферу криминалитета 1950-1960-х годов 20 века. Причем действия будут происходить не только в США, а еще и на территории Гаваны (Куба). Главным героем игры является Доминик, который находится на службе у Майкла Корлеоне, сына Альдо Трапани. Он был Доном мафии, но скончался и теперь бразды правления достались Майклу. А Доминик, соответственно, выполняет поручения нового босса, с которым у него сразу много чего не заладилось. Вам предстоит помочь главному герою восстановить семейные узы, настроить их на благоприятный лад и попробовать замять все неурядицы и проблемы. Теперь, когда протагонисту игры выпала честь стать руководителем мафиозного клана, он начинает заниматься криминальными делами и отдавать всем приказы. Захватывайте под свой контроль чужой бизнес, становитесь настоящей грозой улиц для многих бандитских группировок, станьте авторитетом Нью-Йорка и загоните в страх даже самого мощного и влиятельного игрока на криминальном рынке. Ведите семейные дела с достоинством, наладьте поставки оружия, наркотиков, пересылайте все это добро на Кубу, где у вас куча родственных связей, отмывайте деньги через офшоры. В общем, делайте все, что жиганской душе угодно. Теперь вы владеете кланом Корлеоне. Так не упадите же в грязь лицом перед умершим отцом Альдо, который вас воспитал и вырастил в правильной среде, чтобы вы достигли небывалых высот. Но, будьте осторожнее. Вас запутали в заговор. Вам необходимо найти предателя, который затерялся среди честных и порядочных людей клана. Выясните, кто же на самом деле крыса. Никому не верьте и знайте, что доверие должно быть только к самому себе. Скачайте торрент Крестный отец 2 игра от Механиков и попадите в настоящий рай бандитизма и криминального мира.

Игровой процесс

Вторая часть игры Крестный отец ознаменована некими переменами в жизни криминальной мафии. Теперь вы стали настоящим Доном, заменив умершего босса Альдо. Так что перед вами стоят совершенно новые вызовы, которых ранее вы еще не знали и не видели. Что касается геймплея, то здесь он идентичен первой части. Это все тот же добротный шутер от третьего лица, с множеством оружия и большим выбором автомобилей. Также, игра располагает огромным количеством основных миссий и дополнительных квестов, выполняя которые можно зарабатывать очки опыта и деньги на проживание. Во второй части все сосредоточено не на простых разборках, а на бизнесе и деньгах. Так что основная цель второго эпизода - взять под свой контроль все бары, кафе, рестораны, стриптиз-клубы и бордели, чтобы они приносили вам деньги.

Крестный отец 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
необычный сюжет;
интерпретация книги и фильма;
динамичная игра;
богатый арсенал;
куча бонусов за купленные монополии;
отличная музыка

Скриншоты

Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2

Видео к игре



Системные требования Крестный отец 2

  • Операционная система: Windows XP (SP2) or Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz or AMD 64 3000+ processor
  • Оперативная память: 1 GB (2 GB for Vista)
  • Видеокарта: 256 MB video card with Shader 3.0 (Nvidia GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1600 Pro)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Крестный отец 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 464   Пиры: 23   Размер: 1.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.