Аватар скачать торрент

Аватар
Скачано 56907 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Аватар скачать торрент игру на ПК и поиграть в хороший пересказ одноименного фильма, вышедшего еще в 2009 году, ровно через 17 дней после выхода в сеть данного шутера. Это боевик с трехмерной графикой и поддержкой стереоскопической картинки, что часто встречается в этой кинокартине. Попробуйте окунуться в атмосферу джунглей и прочувствуйте на собственной шкуре всю любовь гуманоидной расы к человеку. Сделайте все, чтобы спасти На`ви, либо же выступайте на стороне людей - выбор за вами. Вы обязаны выбрать с умом, чтобы не налажать и не упасть в грязь лицом. Из-за двух концовок, игру можно проходить несколько раз.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры Аватар полностью пересказывает события фильма, конечно не без добавления собственных модификаций и идей. Сюжет, в целом, повторяет все то, что мы увидели в фильме, но со своим сценарием и ответвлениями, которых в кинокартине не встретишь. Сначала вы будете играть за обычного связиста Райдера, который оказывается на базе “Адские Врата”, чтобы починить им связь и восстановить слежку за гуманоидной расой На`ви. Внезапно вы понимаете, что вскоре вас забросят на этот остров, чтобы установить там маячок и как можно лучше и пристальнее следить за чужеземцами. Как только вы оказываетесь на их территории, казалось бы, еще врага, вам необходимо выполнить несколько очень важных миссий, но постараться не привлечь особого внимания. После установки маячков, вам необходимо возвращаться в мир людей, чтобы готовиться к операции нападения. Но вам так понравилось на острове, что не хочется назад. Тут-то и начинается самое интересное. Вам необходимо выбрать, за кого вы дальше будете играть: за На`ви, которые вас отлично приняли и приютили, либо же за человеческую расу, представителем которой вы и являетесь. Согласно выбору, дальше сюжетная линия пойдет совершенно в ином ключе, не похожем на второй вариант (каким бы он ни был). Если выберете сторону людей, вас несколько раз переспросят: “А точно вы сделали правильный выбор? Еще не поздно все исправить”. Когда вы окончательно решите играть за них, вам нужно будет уничтожить всех боссов и главарей На`ви. При выборе гуманоидной расы, главному герою необходимо убить троих самых сильных и влиятельных боссов людей. Скачать торрент игры Аватар на ПК - отличная идея, ведь таким образом вы не только скоротаете один из вечеров, а и удовлетворите все свои психологические потребности.

Игровой процесс

Аватар является отличным шутером от третьего лица, с элементами боевика и экшена. Вам предстоит выполнять различного рода миссии, убивать врагов, летать на разных птицах огромного размера, скакать на лошадях и прочих животных. В общем, будете жить обычной жизнью на острове На`ви, где вам нужно отыскать ящик Пандоры и уничтожить (смотря какой сюжет выберете) главных врагов либо гуманоидов, либо людей. Вы можете пройти игру несколько раз и увидеть концовки двух финалов, что мы и рекомендуем сделать. Игра располагает кучей разнообразных миссий и дополнительных квестов. В среднем, шутер проходится за пару дней, при обычном темпе прохождения. Графические способности игры находятся на достаточно хорошем уровне и полностью соответствуют 2009 году. Кстати говоря, для этой игры был подобран уникальный движок, до этого использовавшийся только в одной игре - Far Cry 2.

Аватар скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
трогательные концовки;
2 финала;
куча миссий и дополнительных квестов;
множество персонажей;
различные возможности передвижения;
интерпретация фильма с новой идеей.

Скриншоты

АватарАватарАватарАватарАватарАватар

Видео к игре



Системные требования Аватар

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 3 Ghz Intel® Pentium® D 830 AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: NVidia™ 6800 or ATI™ X1650 or better 256 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 3,9 ГБ

Скачать Аватар через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 364   Пиры: 14   Размер: 2.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.0.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.