Bully Scholarship Edition скачать торрент

Bully Scholarship Edition
Скачано 19816 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar Vancouver и Rockstar New England
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

Bully: Scholarship Edition – это трехмерный экшен от всемирно известной компании Rockstar. Вышла игра в 2008 году. Если кто не знает, именно этот разработчик занимался созданием всех частей легендарной Grand Theft Auto. Опыт разработки этих популярных проектов немало повлиял на геймплей данной игры. Сразу видна отличная графика и свобода действий, ребята из компании Rockstar явно не представляют себе игры с коридорным прохождением. В некотором роде эту игру можно назвать симулятором школьника, хотя и не вполне обычного.

Вы будете играть за одного из воспитанников Булвортской академии. Джимми – наш главный герой, очень трудный подросток и вначале мы видим, как мама везет его в вышеуказанную академию. По пути мы наблюдаем извечную трагедию «отцы и дети», ведь они совсем не понимают друг друга. Джимми совсем не хочет попадать в закрытую академию, ведь по представлению мальчика там учатся одни психи и маньяки. Но делать нечего, машина плавно подъезжает к воротам большого комплекса зданий, который и называется «Булвортская академия». Собственно называется она так, потому что размещена в вымышленном американском городке Булворт.

На территории школы разворачивается целая драма в стиле GTA. Нашей задачей будет заслужить доверие каждой из группировок. Тут их несколько: качки, хулиганы, мажоры, городские и понтовые. Это враждебные друг другу мини-банды. Глобальная цель игры заключается в том, что в школе должен воцариться мир и согласие путем торжества дружбы, любви и милосердия. Сюжетная линия очень насыщенная, тут вы увидите множество волнующих моментов. На просторах академии Джимми познает предательство, любовь, дружбу и прочие радости и печали подростковой жизни.

Как и в серии игры GTA вам предоставляется огромная свобода действий. Тут много транспорта на выбор, можно поиграть в мини-игры, если поехать в парк аттракционов. Чтобы передвигаться вы можете использовать велосипед, скейт, ролики и многое другое. Помимо основного сюжета будут открываться маленькие дополнительные миссии, которые помогут отдохнуть от глобальной истории. Вы сможете общаться с разными игровыми персонажами, такими же воспитанниками школы, как и вы. Присутствует отличный ряд возможностей для взаимодействия, от дружественных, до враждебных.

Графика в игре довольно неплохая, как для 2008го года очень достойная. Конечно, она не была лучшей тогда, но и не сильно отставала от конкурентов. Все выглядит неплохо, мир хорошо прорисован, персонажи двигаются очень естественно. Выглядят школьники очень по-разному, в игре мало клонов, хотя часто игры этим страдают. Озвучка персонажей на высоте, разговаривают даже второстепенные герои и простые прохожие, так что прохождение получится вполне атмосферным. Музыка, которая играет на фоне также не плохая, не назойливая и почти не надоедает, если что, ее всегда можно выключить.

На прохождение всей игры пойдет немало времени. Помимо основного сюжета есть огромная куча дополнительных заданий, о которых было сказано выше. Пройти полностью можно и без них, но так не интересно, чтобы прочувствовать полностью сюжетную линию необходимо все-таки поучаствовать в них. Среди таких будет стрижка газонов, гонки и прочие задания, которые вам предложат выполнять. Группировки очень хорошо продуманы, у каждой есть свой лидер и биографией и причиной, по которой он стал командовать. Каждая банда в игре обладает своим кодексом, имеет свои цели и вообще. Далеко не все они гонятся за безраздельной властью над школой. Что опять же добавляет сюжеты полноты и глубины, ведь одна группировка другой – рознь.

Bully Scholarship Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bully Scholarship EditionBully Scholarship EditionBully Scholarship EditionBully Scholarship EditionBully Scholarship EditionBully Scholarship Edition

Видео к игре



Системные требования Bully Scholarship Edition

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 @ 3 GHz or Athlon Equivalent
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600/7300 or ATI Radeon X1300 (Shader Model 3.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4.4 ГБ

Скачать Bully Scholarship Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 368   Пиры: 21   Размер: 2.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.200.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мазафака нигер(да мне 2 годика)
Мазафака нигер(да мне 2 годика)
27 апреля 2020 13:25
Харашечнооо,булли ахуенная игруля
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.