Лего Марвел скачать торрент

Лего Марвел
Скачано 2890 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Лего Марвел скачать торрент игра на русском языке - это значит полностью погрузить себя в прекрасную приключенческую аркаду и не вставать из-за компьютера, пока не пройдете ее полностью. Игра напичкана большим количеством юмора, потрясающим сюжетом и сделана специально для детской аудитории, подростков и впечатлительных взрослых. Стоит сказать, что игра в жанре экшен-адвенчура разлетелась с полок рынка игровой индустрии, как горячие пирожки. А затем собрала большое количество наград и многочисленных призов.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры Лего Марвел написана с нуля. А придумывал ее профессионал своего дела, специально приглашенный сценарист. В итоге мы имеем достаточно неплохой сюжет, которому могут позавидовать многие фильмы и сериалы. Согласно сюжетной линии, Локи и Доктор Дум объединяются в единый союз и теперь начинают дружить. Они уничтожают раз и навсегда главное оружие Серебряного Серфера и теперь он без нее, как без рук. А само оружие, которое является водной доской для серфинга, раскалывается на несколько частиц и пропадают. Оказывается, эти частицы разлетелись по всему миру и соединились в блоки, которые воздействуют на энергию космоса и прямо от нее зависят. Между настоящими героями Света и Добра и злыми антагонистами начинается Священная война. Кто победит в этом главном сражении века? Кто получит все эти блоки и станет самым сильным человеком на планете Земля? Пока данные вопросы остаются без ответа. Но персонажи еще не знают, что настоящее зло таится не на Земле. Оно находится в космосе и прямо сейчас приближается как можно ближе к человеческой планете. Теперь героям нужно объединиться, чтобы преодолеть еще большее зло, нежели они сами. Ведь злодеи могут захватить и уничтожить весь мир, а это приведет к полной разрухе Земли. Так что вы, как лидер группировки добрых и честных героев, обязаны поспособствовать тому, чтобы спасти свой собственный мир. Постарайтесь преодолеть все невзгоды и проблемы, уничтожив зло и искоренив его раз и навсегда, сделав так, чтобы оно больше не возвращалось. Скачайте торрент Лего Марвел игру на русском языке и начинайте проходить ее прямо сейчас, как можно скорее, пока ваши друзья до нее не добрались.

Игровой процесс

Игровой процесс Лего Марвел достаточно прост и наивен. В игре есть целых 180 персонажей, которые все уникальны и имеют свои реплики и задачи. Если вы хотите собрать собственных главных героев, то следует выбирать из 10 рандомных персов. У них разрешается менять внешность, выбирать оружие, снаряжение и прочее другое. Также, геров можно развивать и улучшать, совершенствуя и модифицируя их от задания к заданию. Попробуйте поиграть за всех героев из вселенной Марвел. Она ведь такая большая и обширная. Вы сможете поездить на почти 40 различных машин и 25 летающих аппаратов. Получайте уникальные автомобили и снаряжение, сражаясь в различных битвах и баталиях против зла, выступая за добро и за мир во всем мире. Участвуйте в гонках на время. Это такие необязательные состязания, которые проводятся для того, чтобы отвлечься от основных заданий. За это тоже даются призы и особые золотые монеты. Разблокируйте секретных персонажей и скрытые локации. Будет интереснее поиграть на совсем неизведанных картах и местах, тем более оригинальные и обычные мапы быстро надоедают.

Лего Марвел скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество персонажей;
возможность изменять юнита;
куча автомобилей и летающих аппаратов;
обилие оружия, снаряжения;
обширные локации и карты.

Скриншоты

Лего МарвелЛего МарвелЛего МарвелЛего МарвелЛего МарвелЛего Марвел

Видео к игре



Системные требования Лего Марвел

  • ОС: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или Athlon x2 4800+
  • Оперативная память: 1 Гб для XP, 2 Гб для Vista
  • Видео: Direct X9, совместимая видеокарта не ниже Nvidia 8800 или ATI X3600
  • Свободное место на диске: 10 Гб

Скачать Лего Марвел через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 637   Пиры: 48   Размер: 2.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: Update 4.

Присутствуют дополнения The Super Pack, The Asgard Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.