Overlord 2 Механики скачать торрент

Overlord 2 Механики
Скачано 38205 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Triumph Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Скачать Overlord 2 Механики торрент на русском языке следует всем любителям и ценителям традиционных аркадных стратегий, рпг и экшенов. Ведь эта игра как раз и является отличным представителем данного жанра. Это прямой сиквел предыдущей части, в котором вы будете играть за сына главного героя прошлого эпизода. Советуем как можно скорее скачивать и устанавливать данную экшен-рпг и начинать проходить от А до Я, увлекаясь шикарной сюжетной линией.

Сюжетная линия

Те, кто помнит окончание первой части Overlord, тот смело может предположить, что будет в новом эпизоде. Во второй игре знаменитой серии вам предстоит вновь сразиться против вражеских юнитов, которые снова гонят захватить человеческий мир и превратить его в рабское поселение. Встречайте вымышленный Нордберг, который встречает вас мрачной атмосферой и ужасающей ситуацией. Дело в том, что могущественные волшебники вымерли и остались только вы, как единственный представитель рода Повелителей. Вы являетесь сыном главного героя прошлой части, который был великим волшебником и чародеем. Теперь и вам предстоит оказаться в его шкуре и попробовать изучить все тонкости и нюансы темной магии. Благо, в этом мире вы не одни и вам подскажут верные друзья, которые знали еще вашего отца, что делать дальше и в каком направлении двигаться. К сожалению, ситуация складывается непростая, потому что вражеские силы поднаторели и теперь находятся в полной боевой готовности. Так что вам придется хорошенько потренироваться и изучить все заклинания, которые только возможно. Чтобы как можно эффективнее противостоять противнику. Переместитесь в Нижний Мир и уничтожьте поселение врагов, искоренив весь темный род, чтобы они больше никогда не появлялись и не смогли в будущем вернуться в человеческий мир и навредить. У вас есть верные друзья, товарищи и помощники, которые будут помогать вам уничтожать соперников. Враг силен, как никогда. Доберитесь до главного босса, переступая его приспешников и рабов. Кстати говоря, в игре впервые появился выбор. Теперь можно не уничтожать навсегда противника, а брать его к себе в рабы. Таким образом, вы можете повышать боеспособность вашей команды. Это пригодится вам в дальнейших сражениях и баталиях. Скачать Overlord 2 Механики торрент на русском языке будет полезно всем, кто любит подобный жанр и уже “загорелся” поиграть в шикарную приключенческую игру.

Игровой процесс

Overlord 2 предлагает шикарный игровой процесс, а также располагает отличным геймплеем и хорошей графикой. Картинка выглядит довольно привлекательно и качественно. Так что смело можете устанавливать игру и погружаться в эту атмосферу противостояния добра и зла. Принимайте в свой клан вражеских юнитов, которые сдаются перед силами света и хотят примкнуть к сильному войску добра. Воскрешайте погибших, которые умерли когда-то, но готовы стоять за Свет и побеждать врагов. Заклинания есть нескольких типов: некоторые используются исключительно на своих же персонажей. Это может быть магия, повышающая уровень здоровья и юнитов, а также удачу и выносливость персонажей. Есть пассивные заклинания, которые накладываются, как эффект, на героев и действуют определенное количество времени. А есть обычная магия, которой можно уничтожить всех насущных врагов.

Overlord 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча оружия;
множество нововведений;
отличный геймплей;
шикарное повествование;
обширные локации;
крутые персонажи;
возможность брать в рабство;
различные способы передвижения.

Скриншоты

Overlord 2 МеханикиOverlord 2 МеханикиOverlord 2 МеханикиOverlord 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Overlord 2 Механики

  • Операционная система Windows XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 4 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 6800 GTX или ATI® Radeon™ X1800 XT)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0с

Скачать Overlord 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 344   Пиры: 29   Размер: 1.82 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.