Overlord 2 скачать торрент

Overlord 2
Скачано 16500 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Triumph Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5

Overlord 2 скачать торрент и попробовать пройти целиком и полностью одну из самых интересных игр современности - отличная идея. Игра является шикарным представителем жанра экшен-рпг с элементами ролевой аркады и стратегии. В игре вам придется сражаться против темных сил, которые захватывают человеческий мир и хотят его уничтожить. Вам необходимо противостоять этому и не дать это сделать. Попробуйте поиграть прямо сейчас и сразиться с настоящим злом, которого вы еще не видели.

Сюжетная линия

Главный герой игры Overlord 2 является неким Повелителем. Стоит сказать, что это сын протагониста первой части, так что если вы играли в знаменитую одноименную игру прошлого эпизода, то прекрасно с ним знакомы. События разворачиваются в вымышленном городе Нордберге. Вас нашли прихвостни и забрали с собой. Далее сценарий разворачивается таким образом, что местные жители выдают вас, как истинного мага, стражам Империи. И они начинают процесс охоты на Повелителя и всех его приспешников. Дальше вам придется убегать от этих солдат, но вы внезапно оказываетесь подо льдом. К счастью, рядом оказываются ваши товарищи и спасают главного героя. Далее действия переносятся на несколько лет назад, когда протагонист уже вырос и имеет достаточно сил, чтобы стать настоящим магом. У вас получается пройти все испытания на отлично и вы становитесь истинным Повелителем, которые умеет открывать телепорты и пользоваться телепортацией, меняя игровые миры, как перчатки. Вам нужно попасть в Нижним Мир, чтобы уничтожить всё насущное зло, которое там расположено. Всю игру Повелителю придется сражаться против зла, используя свои магические заклинания и чародейские способности. Уверены, вы сможете справиться со всеми проблемами и преодолеть недуги, которые преподнес внутриигровой вымышленный мир. Убивайте монстров и уничтожайте вражеские поселения, которые уже готовы захватить человеческий мир и поработить его, чтобы потом управлять всеми ресурсами людей. Не дайте подчинить им людской народ и превратить в рабов. Пройдите через все испытания и добейтесь самого главного - признания врагов. Ведь когда они начнут вас бояться, тогда, считайте, игра практически выиграна. Конечно, еще нужно победить главного босса. А это самая сложная задача на сегодняшний день. Скачайте торрент Overlord 2 и пробуйте играть в шикарную повествовательную игру, не считая потраченного времени.

Игровой процесс

Увлекательный геймплей в Overlord 2 сменяется шикарным сюжетом, который здесь представлен очень качественно и добротно. Действительно, сюжетная линия играет огромную роль в данном эпизоде, который продолжает историю первой части. У главного героя есть выбор: убивать врага, либо прощать его и порабощать. Можно не просто уничтожать вражеских юнитов, а и захватывать, брать в плен и делать из них настоящих рабов, которые будут вам во всем помогать и советовать. Вы можете ездить на животных, причем они могут быть совершенно разные. Здесь есть и пауки, и волки, и ящерицы - все это ваше транспортное средство. Кстати говоря, у таких животных появились магические способности. Например, они научились становиться невидимыми или превращаться в каких-то немыслимых чудовищ. Так что пробуйте игру на вкус прямо сейчас.

Overlord 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
хорошая сюжетная линия;
шикарное повествование;
много чудовищ и врагов;
куча миссий и квестов;
музыкальная атмосфера;
волшебство и чародейство;
разнообразие игрового процесса.

Скриншоты

Overlord 2Overlord 2Overlord 2Overlord 2Overlord 2Overlord 2

Видео к игре



Системные требования Overlord 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 1 GB (Vista)
  • Видеокарта: 256 мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: : 4 гб для игры / 9 для установки.

Скачать Overlord 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 382   Пиры: 23   Размер: 1.82 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.