The Saboteur 2 скачать торрент

The Saboteur 2
Скачано 31125 раз
  • Издатель: ЕА
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 16

The Saboteur 2 скачать торрент Механики на русском языке одной из самых интересных игр 2009 года от Electronic Arts. Это настоящая экшен-адвенчура с элементами шутера и практически полной свободой действий. Вас встречает мир Второй мировой войны, когда все уже идет к завершению и военные действия уже заканчиваются. Главный герой является автогонщиком-любителем, а также автомехаником, который занимается машинами более 15 лет. Теперь ему придется тоже вступить в противостояние с нацистами и уничтожить как можно больше вражеских отрядов.

Сюжетная линия

Сюжет знаменитой игры The Saboteur 2 довольно интересный и необычный. Будьте уверены, подобного вы не встретите больше нигде, ни в одном шутере мира. Вторая мировая война настигла и Францию, соседнюю с нацистской Германией. Вы играете за автогонщика Шона Девлина, он ирландец, но волей судьбы оказался во Франции. Теперь вам предстоит, управляя главным героем, тоже поучаствовать в массовых сражениях против нацистских войск и уничтожить всех, кого сумеете. Вы диверсант, поэтому эту игру зачастую называют стелс-шутером. Вам необходимо делать все тихо и бесшумно, не подавая виду, чтобы никто не смог ничего заподозрить. В игре большую часть времени идет ночь, но не забывайте, что вы находитесь в самом логове нацистов. Конечно, ваши союзники будут всячески вам помогать и направлять в правильное русло, ведь без них вы бы совершенно не справились. Теперь у вас есть полный карт-бланш, которым вы сможете без проблем воспользоваться. Внесите свой вклад в эту войну и заработайте себе медаль отваги и героя на грудь. Возглавьте отряд Сопротивления и начните противостоять как следует немецким противникам. Вы долгое время служили в британской разведке. Пришло время вспомнить, каково это, сражаться за честь своей родины и всего человечества. Ведь своими поступками вы спасаете не только себя, а и весь мир, всю планету Земля. Кстати говоря, не стоит забывать, что в прошлом у главного героя и британской были разногласия, которые они, кажется, еще не утрясли. Поэтому будьте осторожнее. В игре вам нередко придется ездить на автомобиле и участвовать в гоночных состязаниях. Скачайте торрент The Saboteur 2 Механики на русском языке и получайте огромное наслаждение от всего игрового процесса и увлекательной сюжетной линии.

Игровой процесс

Военная игра The Saboteur 2, которую можно назвать автосимулятором, привносит в жизнедеятельность каждого профессионального игрока что-нибудь новенькое и увлекательное. Попробуйте окунуться в эту атмосферу Второй мировой войны, начните противостояние против нацистов прямо сейчас и получите награду за честь и доблесть. Вы были простым автомехаником, автолюбителем, которого многие ценили и уважали на работе. Теперь вы стали тем самым человеком, кого знают миллионы и о ком вы так мечтали. У диверсанта сложная работа. Необходимо постоянно обезвреживать вражеские поселения, заниматься диверсией и проникновениями на нацистские склады, отключать им связь, свет, электроэнергию. В общем, заниматься всем тем, без чего не сможет прожить ни одна армия в мире. К тому же, это игра-песочница, а значит у вас всегда будет возможность свободной игры. Исследуйте внутриигровой мир и отыщите что-нибудь интересное, что можно использовать для победы на войне.

The Saboteur 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный геймплей;
времена Второй мировой войны;
многое зависит от цветовой гаммы;
очки репутации, воли к борьбе;
классная сюжетная линия;
элементы автосимулятора.

Видео к игре



Системные требования The Saboteur 2

Windows 7 / 8 / 10

Скачать The Saboteur 2 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.