Скачать игры через торрент » Экшен » Властелин Колец Противостояние

Властелин Колец Противостояние скачать торрент

Властелин Колец Противостояние
Скачано 30230 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита Razor1911


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Властелин Колец Противостояние скачать торрент игру и попробовать пройти замечательную экшен-рпг с увлекательным повествованием и отличным сценарием, напоминающим одноименный фильм и книгу. Геймплей в игре достаточно интересный и новый, как для серии игр The Lord of the Rings. Здесь вы увидите трехмерную графику с видом камеры от третьего лица. Иногда ее можно менять на вид от первого лица, кому как удобнее. Но в целом, игра напоминает Star Wars Battlefront. В данную часть можно играть как в одиночку, так и по сети, используя интернет-соединение.

Сюжетная линия

Что касается сюжетного повествования, то оно здесь целиком и полностью скопировано из фильма. Но, есть и свои нововведения. Например, когда в книге или кинокартине армии Рохана и Гондора объединяются, то в игре вы играете лишь за одну армию, но с некими разновидностями. Здесь есть и другие нюансы, касающиеся определенных персонажей в конкретных местах в игре. Вы можете играть не только за главных действующих лиц кино, по типу Гендальфа или Арагорна, а иногда и проходить игру за Энта или тролля. Ведь обычно они являются некими NPC, но здесь эти юниты считаются полноправными персонажами. Их могут легко убить вражеские герои, особенно если будут использовать магические заклинания. Хотя Энты и тролли очень сильные персонажи со своими уникальными параметрами и способностями. Игра использует Quick Time Events, что позволяет ей выглядеть довольно привлекательно и интересно, ведь подобного раньше не было в линейке Властелин Колец. У всех героев есть возможность передвигаться не только пешком, но и ездить верхом. Только каждая раса по-своему расценивает такую возможность. Например, люди могут передвигаться на лошадях, а вот персонажи из Мордора или Изенгарда - на своих питомцах: варгах или мумаках. Это очень удобно, особенно когда необходимо добраться куда-то за короткий промежуток времени. Иногда подобные действия могут спасти войско от верной гибели. Эти питомцы, кстати говоря, тоже могут воевать и участвовать в массовых сражениях. Стройте замок, участвуйте в создании персонажей и занимайтесь развитием своего героя. Скачайте торрент игры Властелин Колец Противостояние и пройдите одну из самых необычных и интересных частей серии.

Игровой процесс

Властелин Колец Противостояние является типичной экшен-рпг, только с увлекательным сюжетом и интересным геймплеем. Графика здесь довольно сносная, хотя и относится к разряду средних параметров. Помимо обычной одиночной кампании, геймер может поиграть и в многопользовательский режим. Выбирайте своего героя и контролируйте его, управляя ним и направляя на правильные, добротные действия. Уничтожайте вражеские поселения, захватывайте территории, убивайте врагов один на один и в массовых сражениях. Вы сможете выбрать любого героя из серии Властелин Колец. Здесь присутствуют абсолютно все персонажи, которых вы видели или в книге, или в фильме. Развивайте героя и уделяйте ему огромное внимание, потому что он гораздо сильнее обычных персонажей, боевых юнитов, которых “клепают” и “штампуют” в казармах. Накапливайте энергию для атаки, и когда у вас будет достаточно маны, герой сможет выполнить супер-удар, способный нанести огромное количество урона вражеским юнитам. В самом начале игры вы будете достаточно слабым героем, но затем, в процессе развития и по мере прохождения вы достигнете небывалых высот.

Властелин Колец Противостояние скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

сетевая игра и одиночная кампания;
куча героев;
возможность играть за обычного персонажа;
масса оружия и магии;
сюжет кинофильма;
интересное повествование.

Скриншоты

Властелин Колец ПротивостояниеВластелин Колец ПротивостояниеВластелин Колец ПротивостояниеВластелин Колец ПротивостояниеВластелин Колец ПротивостояниеВластелин Колец Противостояние

Видео к игре



Системные требования Властелин Колец Противостояние

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.4 GHz или быстрее; Intel Core 2 Duo или более быстрый
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с шейдерами 3-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,2 ГБ

Скачать Властелин Колец Противостояние через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 337   Пиры: 22   Размер: 3.89 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.