Скачать игры через торрент » Экшен » Властелин Колец Возвращение Короля

Властелин Колец Возвращение Короля скачать торрент

Властелин Колец Возвращение Короля
Скачано 38991 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Властелин Колец Возвращение Короля скачать торрент игру, в которую играют тысячи игроков по всему миру. Это увлекательная экшен-рпг в жанре Hack and slash, поэтому приглашаем и вас заглянуть и прогуляться по Средиземью, уничтожив всех насущных врагов и их союзников. Всего в игре присутствует 13 основных уровней, которые, по большому счету, можно пройти буквально за один день. Также, есть еще 2 миссии, которые являются дополнительными. В общем и целом, игра получила довольно положительные отзывы от многочисленных критиков и экспертов.

Сюжетная линия

Сюжет Властелин Колец Возвращение Короля полностью повторяет действия одноименного фильма и книги. Конечно, не без собственных изменений и добавок. Игра является достаточно интересной и увлекательной. Здесь все происходит быстро и в динамичном духе, поэтому на ее прохождение вы потратите примерно 1 день. Выполните все 13 миссий, играя то за основных героев повествования, а то за обычных хоббитов, у которых есть потрясающая и весьма важная цель - уничтожить кольцо всевластия. Также существует и два дополнительных уровня, пройти которые необязательно. Они происходят в локациях Палантира Сарумана, где главный антагонист мог предвидеть будущее и вглядываться в другое измерение. Финальной миссией основного сюжета будет убийство Голлума. Его необходимо уничтожить, чтобы в дальнейшем он не смог сделать ничего плохого и никоим образом не навредить силам Добра и Света. Игра имеет кучу отличий по сравнению с предыдущими частями. Во-первых - это рпг, а не традиционная стратегия. Во-вторых - здесь совершенно изменен геймплей и улучшена графика. Также, есть выбор главного героя. Вы можете поиграть как за Гимли, так и за старика Гендальфа. Попробуйте пройти игру за всех персонажей, которых можно выбрать. Уверены, вам понравится. Ведь все они уникальны и имеют собственный набор навыков и способностей. Также, у них есть свои атрибуты и комбинации, которыми они могут уничтожать врагов. Это приемы, комбо-удары, различные механики в боях и тд. Каждый пройденный уровень оценивается по нескольким критериям. Добудьте максимальное количество очков и пройдите игру полностью. Но сначала вам следует скачать торрент игры Властелин Колец Возвращение Короля и установить, затем зайти и выбрать главного героя, которым будете играть.

Игровой процесс

За пройденные миссии, главный герой будет получать очки умения. Чем больше он их получит, тем лучше станет ГГ в дальнейшем. На экране есть индикатор, который сопряжен с интерфейсом и, нажав на него, можно увидеть, сколько опыта вам необходимо для того, чтобы добыть определенный навык. Это будет как некий счетчик для игрока. Если вы набрали отличный, идеальный уровень, то ваш герой станет практически непобедимым. У него улучшится атака, сила, мощность и ловкость, а также повысятся здоровье и выносливость. Что касается игровой среды, то здесь она достаточно интерактивна. Вы можете управлять не только главным персонажем, а и пользоваться катапультами, различными мостами и прочими орудиями. Убивайте врагов таким способом и получайте в два раза больше опыта, нежели тогда, когда сражаетесь один на один или находитесь в массовом бою. В игре присутствует однопользовательский режим, а также многопользовательский. Он создан для совместной игры посредством интернет-соединения.

Властелин Колец Возвращение Короля скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

адаптация кинофильма;
крутые персонажи;
развитие главных героев;
управление различными орудиями;
множество миссий;
отличная кампания.

Скриншоты

Властелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение КороляВластелин Колец Возвращение Короля

Видео к игре



Системные требования Властелин Колец Возвращение Короля

  • Операционная система: Windows 95, 98, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,5 ГБ

Скачать Властелин Колец Возвращение Короля через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 10   Размер: 1.40 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.