ARK: Survival Evolved скачать торрент

ARK: Survival Evolved
Скачано 58139 раз
  • Издатель: Studio Wildcard
  • Разработчик: Studio Wildcard, Instinct Games, Efecto Studios, Virtual Basement LLC
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Выживание. Симулятор выживания. Что вы в них больше всего цените? Какой, по вашему мнению, должна быть идеальная игра в жанре симулятора выживания? Представили? А теперь давайте вспомним, что идеальных предметов практически не существует, но от этого не надо сразу же расстраиваться. Почему? Потому что есть все же такие предметы и явления, которые близки к представлениям об идеальном того или иного человека. Мы предлагаем вам взглянуть на игру под названием ARK Survival Evolved и решить для себя – насколько она хороша для вас? Понравится ли вам играть в нее? Захочется ли рассказать о ней друзьям? Что же, ответы на все эти вопросы можно получить, только лишь сыграв в нее. Итак, сейчас мы вам расскажем об этом многопользовательском симуляторе выживания.

Общие сведения

Это многопользовательский симулятор выживания, в мире которого игроков ожидает целая плеяда различных существ и стихийных бедствий, которые могут превратить процесс выживания во что-то по-настоящему сложное и кровавое. Особенностью данного симулятора является то, что в мире игры в большом количестве обитают динозавры. А самая лучшая часть про динозавров – это то, что вы можете их приручить и кататься на них верхом. Игра проходит либо от первого, либо от третьего лица.

Игровой процесс

Главной целью в игре, которая обеспечит вам выживание, является постройка базы, на которой должны обязательно находиться костер и оружие. Если же вы торопитесь приручить динозавра, то вам придется набраться терпения, потому что, сами можете себе представить, приручение такого большого и своенравного, хищного рептилоида – процесс долгий и трудоемкий, а более того – опасный. Мир игры раскинулся на почти 50 квадратных километров, причем две трети составляет суша и оставшаяся треть – океан. Из чего же игроку, который только что зашел в игру, строить базу? Для этого ему понадобятся пол, двери и окна, смастерить которые не составит большого труда из материалов, в изобилии произрастающие вокруг. Создав необходимые материалы, вам необходимо расположить их в мире, но помните о том, что любые конструкции, возведенные игроками, могут быть без труда разрушены другими игроками. В этом заключается вся соль многопользовательского симулятора выживания – выжить не просто один на один с дикой природой, а в обществе таких же, как вы, выживающих. По мере того как вы ищете материалы для укрепления и строительства вашей базы, вы должны находить или создавать оружие. Его можно усилять, прикрепляя к нему различные, так скажем, аксессуары в виде, например, фонарика или прицела. Фауна игры богата на различных животных.

Большинство составляют динозавры, которых в игре насчитывается 60 видов. Кроме них, в игре так же можно встретить различных представителей давно ушедших эпох, таких как мамонты, додо, саблезубые тигры, гигантопитеки, титаномирмы и другие. Динозавров можно приручать, и после того как вы их приручите, у вас появится возможность не только быстро перемещаться по суше, но и летать. Кроме того, некоторые виды динозавров хороши в обороне или атаке. Например, ютараптор сослужит вам хорошую службу в качестве охранника базы, а трицератопс – отличный таран, способный разрушить чужую базу. Естественно, за старания ваших динозавров необходимо кормить, и тут уже надо знать особенности каждого вида. Понятное дело, что хищника не накормишь растениями и ягодами, а травоядному ящеру не понравится сырое мясо (да и сваренное тоже). Что же касается социальной составляющей, то тут все просто: или объединиться в племя, или враждовать, или быть самим по себе. Впрочем, это уже наверняка знакомо тем, кто не в первый раз заходит в многопользовательскую игру.

ARK: Survival Evolved скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival Evolved

Видео к игре



Системные требования ARK: Survival Evolved

  • Операционная система: Windows 7 (SP1)/8.1/10 (только версии 64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 3800+AMD
  • Оперативной памяти: 4 Гб RAM
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 v2 / AMD Radeon HD 6670 (VRAM 1GB) или лучше.
  • DirectX: Версии 11 или выше.

Скачать ARK: Survival Evolved через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 35   Размер: 38.40 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv132/Win64" игры.
Если игра у вас падает при запуске, скопируйте все файлы из папки "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv132/Win64" в папку "ShooterGame/Binaries/Win64" игры.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версии игры v341.19 + все DLC + саундтреки.

Список дополнений + Season Pass:
The Center - ARK Expansion Map
Primitive+ - ARK Total Conversion
ARK: Scorched Earth - Expansion Pack
Ragnarok - ARK Expansion Map
Aberration - Expansion Pack
Extinction - Expansion Pack
Valguero - ARK Expansion Map
ARK: Genesis Part 1
Crystal Isles - ARK Expansion Map.

Доступны 6 Карт:
- The Island
- Scorched Earth
- Aberration
- The Center
- Ragnarok
- Extinction.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.