Скачать игры через торрент » Экшен » Человек Паук игра 2018

Человек Паук игра 2018 скачать торрент

Человек Паук игра 2018
Скачано 154434 раз
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 19

Человек Паук игра 2018 скачать торрент компьютерной игры в жанре экшен-адвенчура и попробовать пройти все интересные и увлекательные миссии. Вы будете играть за настоящего супергероя из серии комиксов Marvel - Человека-паука. У вас есть некие суперспособности, вы умеете летать, пускать паутину и использовать уникальную силу, которой нет у обычных людей. Но, данные способности проявляются только тогда, когда вы надеваете костюм спайдермена. Иначе - вы обычный парень, студент, с обыкновенной размеренной жизнью.

Сюжетная линия

Все действия будут происходить в замечательном и знаменитом городе Нью-Йорке. Главный герой - Человек-паук по имени Питер Паркер. Интересно, что сюжет игры рассказывает об этом парне, говоря, что он уже 8 лет является супергероем. Так что все его способности и возможности уже изучены, осталось только применить их в нужное и правильное русло. У вас есть друг - Отто Октавиус. Это высокоинтеллектуальный ученый, который разрабатывает новые и уникальные протезы, способные облегчить жизнь миллионам. Правда, существуют некоторые финансовые трудности, ведь город практически не хочет оплачивать эту невыгодную суперпрограмму. У Человека-паука тоже нет денег, да еще и старые злодеи со сверхспособностями вернулись в город. И с ними тоже придется разбираться, причем как можно быстрее, иначе они захватят человечество и поработят его. Но, все же, ребята заканчивают проект, а дальше Паркер знакомится с офицером полиции, с которым они обезвреживают банду злодеев. Далее Питеру вручают награду почетного гражданина Нью-Йорка, дарят ему ключ, который открывает все двери в городе. Но тут внезапно вспыхнуло несколько зданий. Стало понятно - это теракт. Теперь Человеку-пауку стоит объединиться с полицейскими и поймать злодеев, которые не дают спокойно и мирно жить человечеству. Будет непросто, но супергерой из комиксов Marvel справится. По крайней мере, он обязан это сделать. Вы быстро надеваете свой уникальный костюм и спешите на помощь, уничтожая врагов один за другим. Но, станет еще более сложно, когда захватят вашу любимую и единственную девушку в плен. Теперь придется выбирать, что вам важнее: ваша любовь или все человечество. Быть может, есть третий вариант, который окажется самым правильным и верным. В любом случае, вам придется отыскать выход из сложившейся ситуации. Скачайте торрент Человек Паук игра 2018 года и начните играть прямо сейчас.

Игровой процесс

Человек Паук является очередной частью про супергероя из Marvel, в которой есть открытый мир и частичная свобода действий. Это по-прежнему приключенческий экшен с видом камеры от третьего лица. Все события здесь разворачиваются в Нью-Йорке. Вам нужно будет убивать злодеев, противостоять злобным супергероям, который являются антагонистами в этой игре. Используйте собственные умения и способности как следует, чтобы спасти все человечество. Прилипайте к стенам, летайте по городу, используйте паутину, чтобы обезвредить и уничтожить соперника. Также, не забывайте и о ближнем бое. Включайте свои кулаки и ноги, ведь в костюме вы очень сильны. Интересной особенностью есть то, что протагониста никогда не покажет своего настоящего лица. Вы всегда будете в костюме и маске. Убивайте врагов, получайте за это опыт и очки репутации, становитесь лучше и совершенствуйте героя.

Человек Паук игра 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
отличный сюжет;
хорошая графика;
приятная лаунж-музыка;
куча драк;
постоянные сражения;
множество противников.

Скриншоты

Человек Паук игра 2018Человек Паук игра 2018Человек Паук игра 2018Человек Паук игра 2018

Видео к игре



Системные требования Человек Паук игра 2018

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скачать Человек Паук игра 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 32   Размер: 6.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.