Скачать игры через торрент » Экшен » Черепашки Ниндзя

Черепашки Ниндзя скачать торрент

Черепашки Ниндзя
Скачано 14438 раз
  • Издатель: Activision Publishing
  • Разработчик: PlatinumGames
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Cкачать игру Черепашки ниндзя через торрент самая последняя игра про любимых героев детства. Помогите ученикам Сплинтера в борьбе против зла, вы можете скачать игру черепашки ниндзя. Официально английское название свежей игры про мутировавших черепашек - Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Издателем игры является успешнейшая компания Activision, ответственная в прошлом за такие бестселлеры, как Call of Duty, Spider-Man: the Game, Tony Hawk's Pro Skater, Transformers, а значит игра про черепашек ниндзя обещает быть на 100% качественно сделанной. А разработчиком является молодая фирма Red Fly Studio, стремительно набирающая обороты.

Игра черепашки ниндзя сделана на движке Unreal Engine 3, что означает полное соответствие требованиям современной графики и, следовательно, все возможности современных видеокарт. Этот action портирован не только на персональный компьютер, но и на приставки последнего поколения — Playstation 3 и XBOX 360. Нам предстоит играть за популярных кумиров всех времён и народов. Леонардо, у которого в каждой руке по мечу, кромсает противников направо и налево. Рафаэль насаживает врагов на свои трезубцы. Миккеланджело не только готов всегда приготовить своим братьям черепашкам всегда свежую пиццу, но и помогает в бою своими нынчаками. Мудрый Донателло, блестящий, тактик тоже не стоит в сторонке. Его изобретения всегда помогут друзьям, да и боевые навыки держутся на уровне. Вы сможете играть за вашего любимого героя, либо за всех по очереди, достаточно просто скачать игру черепашки ниндзя.

Не забываем и про нашего учителя Сплинтера. Он всегда в курсе последних событий, и готов дать черепашкам очередное задание. Главными врагами наших друзей с панцирем, как и в мультфильм с комиксом, являются Шредер с Кренгом, уже собравшие свою армию зла. Не дайте им поработить человечество, помогите победить добру в лице отважных, ловких и смелых черепашек ниндзя. Современная графика, любимые герои, чего ещё не хватает до полного счастья? Конечно же, режима для нескольких игроков. И он присутствует! Да, есть возможность играть как в одиночную игру, так и в мультиплеер со своими друзьями. Выбрав черепашек с разными способностями, вы сможете легко проходить все уровни в кооперативной игре.

Уровни поражают своим разнообразием, физика игры на высшем уровне, мечи Леонардо блестят, как настоящие. Поражает так же и нелинейный сюжет, который обычно не присутствует в играх жанра Action. Но в черепашках сценарий может развиваться абсолютно по-разному, и пройдя игру однажды, вы будете поражены при повторной игре, так как пройти Ninja Turtles второй раз одинаково практически невозможно. Прокачав своего героя однажды, вы можете помочь своему другу в кооперативном прохождении, если у него возникнут какие-либо затруднения. Остаётся только скачать игру черепашки ниндзя, и вперёд, к новым приключениям с героями, которые уже понемногу начали нам забываться. Без вашей помощи черепашкам будет затруднительно уничтожить Технодром и силы зла — так чего же вы ждёте.

Черепашки Ниндзя скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Черепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки Ниндзя

Видео к игре



Системные требования Черепашки Ниндзя

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4400 @ 2.0GHz / AMD Athlon™ II x2 250 @ 3.0GHz
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT / AMD Radeon™ HD 4770 или лучше.
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Черепашки Ниндзя через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 22   Размер: 4.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.