Скачать игры через торрент » Экшен » Новый Человек Паук

Новый Человек Паук скачать торрент

Новый Человек Паук
Скачано 50516 раз
  • Издатель: Activision Publishing
  • Разработчик: Beenox
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Новый Человек Паук скачать торрент игра и пройти эту экшен-адвенчуру стоит всем любителям комиксов про супергероев. Эта приключенческая игра основана на одноименном фильме и мультфильме, в котором главному герою придется снова спасать мир от злодеев и противников. Игра предлагает вам поучаствовать во всех сражениях в открытом мире и нелинейном сюжете. Так что смелее устанавливайте адвенчуру и начинайте проходить ее.

Сюжетная линия

Действия игры повторяют сюжет одноименного фильма, но с некими новшествами и добавлениями. Над сюжетной линией данной адвенчуры трудился популярный сценарист Шеймас Кевин Фейхи. Игра начинается с того, что Питер Паркер и его подруга Гвендалина Стэйси проникают на закрытую и запрещенную территорию базы “Оскорпа”, где проводятся секретные эксперименты над ДНК человека. Там хотят вывести новых мутантов, создать тварей, которые могут уничтожать всех и вся вокруг. Они будут практически неубиваемые. Это некие роботы с искусственным интеллектом и управляемым мозгом. Научные руководители базы берут ДНК животных (например, носорога) и кровь человека. Затем они скрещивают это дело и получается некий мутант. Так можно делать со всеми животными, поэтому Человеку-пауку придется сразиться с огромным количеством тварей и мутантов, которые хотят захватить планету. Этот мощный вирус уже создал десятки персонажей, но к выпуску готовятся еще сотни. Поэтому необходимо поторопиться, иначе роботы начнут атаковать Нью-Йорк и тогда будет очень тяжело спасти всех граждан. Еще одной проблемой является то, что антидот находится у главного злодея всей саги. Поэтому героям необходимо добраться к нему и забрать лекарство, уничтожив антагониста. У Человека-паука есть куча девайсов и модных современных штучек, которыми он может воспользоваться. Одними из таких секретных приколов являются жуки-пауки. Они могут проникать в любые отверстия и передавать информацию об объектах. После того, как вы всех победите и отыщите антидот, спасете Нью-Йорк и всех его граждан, у вас появится возможность свободно передвигаться по городу, выполнять какие-то дополнительные миссии, расследовать дела, не касающиеся сюжетной линии. Скачайте торрент игры Новый Человек Паук и запустите ее как можно быстрее.

Игровой процесс

Новая игра значительно отличается от предыдущих частей. Хоть и остался вид камеры от третьего лица, но теперь она расположена гораздо ближе к объекту, что позволяет лучше чувствовать главного героя, его скорость и передвижение. Добавили много интересных штук, по типу девайсов и современных приколов. В арсенале есть множество уникальных оружий, а помимо всего этого - смартфон КПК. В нем находится вся нужная вам информация, причем именно там вы можете получить задания и приняться за их выполнение. Также, помимо основной сюжетной линии, вам предлагается выполнить кучу дополнительных квестов. Их тоже можно найти в телефоне. Именно в КПК детально расписана вся информация про насущные миссии. Там будут показаны все убийства, угон автомобилей, пожары и тд. Вам придется спасать обычных мирных граждан, если им нужна помощь, ведь копы никогда не справляются со своей задачей. За выполненные миссии вы будете получать специальные очки опыта. Их можно обменивать на открытие суперспособностей и уникальных навыков.

Новый Человек Паук скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
хорошая графика;
куча монстров и тварей;
масса миссий;
свободный режим;
интересный сюжет;
открытый мир.

Скриншоты

Новый Человек ПаукНовый Человек ПаукНовый Человек ПаукНовый Человек ПаукНовый Человек ПаукНовый Человек Паук

Видео к игре



Системные требования Новый Человек Паук

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7/8/10
  • Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 3800+ 2.6 ГГц
  • Память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, 3D, Pixel shader 3.0, GeForce 8800 GT / Radeon HD4770, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 8.6 ГБ
  • DVD-привод: 8х

Скачать Новый Человек Паук через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 15   Размер: 6.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.0u1.

Вшиты все дополнения DLC.

Новый Человек Паук

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.