Скачать игры через торрент » Экшен » Hellblade Senua's Sacrifice Механики

Hellblade Senua's Sacrifice Механики скачать торрент

Hellblade Senua's Sacrifice Механики
Скачано 22436 раз
  • Издатель: Ninja Theory
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 3
На этот раз разработчики решили представить новую игру, которая имеет название Hellblade Senua's Sacrifice. Этот игровой проект говорит о путешествии в глубины легенд, а также безумия, которое сможет поразить каждого игрока. В момент эпохи викингов была отправлена девушка-воин, которой пришлось столкнуться с большим количеством мертвых чтобы победить противников, что убили её любимого. Игроки смогут получить наслаждение от игрового процесса, поскольку разработчики поработали над каждой деталью. Также стоит отметить, что разработкой игры занималось огромное количество людей, которые имеют колоссальный опыт в этой сфере. Чтобы начать играть достаточно Hellblade Senua's Sacrifice скачать торрент Механики. Игроки не смогут узнать игру, поскольку разработчики внесли множество изменений, которые смогли сделать игру ещё лучше. В момент разработки игры создатели опирались на ярость и расстроенное сознание девушки.

Разработчики обещали, что смогут порадовать игроков сюжетной линией, завораживающими сражениями, яркой графикой и персонажами. Стоит отметить, что у них это получилось, поэтому уже большое количество игроков смогли насладиться этим проектом. Игра смогла вместить в себя сразу два жанра, таких как хайкин-слеш и аркада. Игра Hellblade скачать торрент. Сражения будут не только сложными, но и длительными, поэтому стоит прокачать своего героя чтобы не потерпеть поражения. Данный выбор разработчиков поможет игрокам сосредоточиться на эпических сражениях. Такая игра сможет привлечь внимание любого игрока, поскольку она считается лучшей в своём жанре. Разработчики смогли воплотить задуманное в реальность, и оказалось, что сделали всё правильно.

В игре с самого начала бросается в глаза реалистичность, вооружение, оформление которое вполне удачное, а также есть элементы фэнтези. Все локации мира, в которых будут путешествовать, игроки продуманы до мельчайших деталей. Помимо того, игрока ждет множество колоритных персонажей, монстров и прочего подобного. Мутанты и монстры мечтают убить всех, кто станет им на пути, поэтому стоит осторожно нападать на врагов. Стоит отметить, что яркие локации оснащены определенными особенностями, а также имеют свой уникальных стиль. Игроки смогут получить море впечатлений, а также отличная графика сможет порадовать своим визуальным оформлением.

Hellblade Senua's Sacrifice Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hellblade Senua's Sacrifice МеханикиHellblade Senua's Sacrifice МеханикиHellblade Senua's Sacrifice МеханикиHellblade Senua's Sacrifice МеханикиHellblade Senua's Sacrifice МеханикиHellblade Senua's Sacrifice Механики

Видео к игре



Системные требования Hellblade Senua's Sacrifice Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) or AMD Radeon R9 280X (3GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 30 GB

Скачать Hellblade Senua's Sacrifice Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 43   Размер: 8.13 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.