Agents of Mayhem скачать торрент

Agents of Mayhem
Скачано 15215 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Deep Silver Volition
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Сюжет


Это супергеройская игрушка с открытым миром, вызывающая множество вопросов. События протекают вымышленном бедующем, в городе Сеул. В Agents of Mayhem правление на планете перехватила злобная организация, которой противоборствует группировка под предводительством в прошлом преступницы Персифоны, скачайте через торрент если вас заинтересовало вступление. У неё в подчинении 12 солдат с индивидуальными умениями, оснащенные по последней моде в технике. Их задача – отобрать у недоброжелателей первостепенно корейскую столицу, затем покарать всю галактику.


Геймплей


Главное преимущество состоит в том, что на задание вы можете прихватить с собой трех человек. Только играть будите в любом случае за одного, но другие могут подоспеть на подмену. При таком раскладе действующее лицо переноситься на базу, а его заменяет сокомандец. Порой это приводит к интересным моментам. Супер прием перетекает в другой, кругом все полыхает и бахает. Зрелищно ничего не скажешь, но, увы, это практически единичный плюс игры.


Создатели, похоже, абсолютно растеряли навыки работы со свободным передвижением. Миссии до такой степени одинаковы, что надоедают можно сказать через пару часов после начала. Происходит все в среднем так: подобрав квест, мы переносимся в указанную на карте точку, от которой несемся к другой и так далее. По дороге, предположительно, пару раз отбиваем важный объект от нападков недоброжелателей. Следом оказываемся на рандомной злодейской базу, выстреливаем по всему подряд, а потом вылезаем на поверхность, где нам объявляют о завершении задания. И это повторяется бесконечно в Agents of Mayhem, скачайте, если не боитесь устать от такого. Временами встречаются непредвиденные фейлы в духе прошлой работы авторов, но запал не тот.


К сожалению, без багов не обошлось. Соперники прямо-таки в пике боевого азарта тыкаются головами в стены и топчутся на месте. Некоторые погрязли в текстурах. Пробы забраться на крышу при помощи геройского прыжка часто оборачиваются тем, что мы виснем на выступе не преставая махать конечностями, будто падая.


Сам же городишко, в котором вы сражаетесь, невероятно банален своим футуризмом. Судя по всему, мы в будущем, присутствуют голограммы, беспилотники рекламирующие гигантские башни, но смотрится все ужасно тривиально. О том, чтобы зафиксировать в мозгу определенные улочки, дома и начать разбираться самолично на основании этих воспоминаний и речи быть не может. Это не сработает, ибо все строения однотипные.


Даже выдуманная разработчиками идея перещелкивания персонажей оказалась не нужна. Она пригодна лишь для одного: чтобы в патовый момент новенький помог набраться сил основному. Если такая ситуация не происходит, то больше причин для рокировки нет.


Базовый экшен по итогу так же не так хорош. Аватары неизвестно почему неуклюжи, распоряжаться ими неловко. Сражения иногда перерастают в бессмысленные догонялки: недоброжелатели начинают скакать по этажам, вы за ними гонитесь, но расстояние никак не хочет сокращаться и совершить завершающий выстрел не удается. Такие происшествия страшно бесят.


Чувство юмора скатилось ниже некуда. Возможно, они позабыли научить героев ругаться матом, чтобы повеселить публику Agents of Mayhem, скачайте через торрент чтобы разобраться в своих чувствах. В результате большее число шуточек при хорошем раскладе не действует по назначению, а в реальном заставляют нас почувствовать стыд.


Основные загвоздки были видны ещё на предпоказах, но мы верили в них. Жаль наши надежды не оправдались.


Agents of Mayhem скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Agents of MayhemAgents of MayhemAgents of MayhemAgents of MayhemAgents of MayhemAgents of Mayhem

Видео к игре



Системные требования Agents of Mayhem

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 3xxx or above / or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 750Ti or above / or AMD equivalent

Скачать Agents of Mayhem через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1047   Пиры: 98   Размер: 14.76 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.06.

Вшиты все дополнения DLC.

Agents of Mayhem

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.