Mirrors Edge Механики скачать торрент

Mirrors Edge Механики
Скачано 10754 раз
  • Издатель: EA
  • Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (Virusek)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Mirrors Edge Механики скачать торрент экшен-адвенчуры, вышедшей в 2009 году. Примерно через несколько дней игра уже имела неплохие отзывы от рецензентов и игроков, которые первыми успели установить и пройти этот симулятор. Еще во время анонсов стало понятно, чего она будет стоить. Игровой процесс здесь сделан достаточно интересно, необычно и креативно. Вы будете управлять главным героем, женщиной-протагонистом, которая в прохождении использует элементы паркура и различные трюки.

Игровой процесс

Mirrors Edge многие геймеры обожают как раз из-за анимированной графики, которая сочетает в себе минимализм и уникальный стиль паркура. Именно с помощью этого стиля вам и нужно будет проходить уровни один за другим, решая головоломки и трудные задачи. Графика здесь достаточно интересная, а красоты окрестных видов смогут понравиться абсолютно всем ценителям эстетики. Все события игры разворачиваются в вымышленном эфемерном городе антиутопии, где все жители контролируются государством и без их ведома даже выйти никуда нельзя. Но главная героиня не такая послушная девушка, как это нужно системе. Именно поэтому у нее возникают постоянно какие-то проблемы с властью. Теперь ей необходимо убегать от нее по этажам, крышам, подъездам, различным районам, перескакивая в режиме паркура разные предметы и объекты. Также, у вас есть союзники. Группа союзных персонажей называется Бегущие. Вы обязаны к ним прибегнуть и стать их лидером. Интересно, что в игре никогда не показывают лица героини, только ее руки, ноги и туловище. Также, здесь отсутствует HUD, что для многих сказывается, как негативная составляющая. Сражения происходят тоже достаточно часто, хотя главный акцент строится далеко не на единоборствах, а именно на динамичном беге с элементами паркура и различных трюков. Можно сказать, что в игре вы действительно набегаетесь вдоволь, причем не просто по каким-то унылым и мрачным местам, а по реально красивым минималистичным местам, включающим яркую цветовую палитру красок. Для игры был написан специально полный музыкальный альбом, чтобы игроки не скучали во время прохождения.

Mirrors Edge Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
не видно лица героини;
элементы паркура;
минимализм;
стиль антиутопии;
удобное управление;
хороший сюжет.

Скриншоты

Mirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge МеханикиMirrors Edge Механики

Видео к игре



Системные требования Mirrors Edge Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/810
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11,5 ГБ

Скачать Mirrors Edge Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 10   Размер: 3.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как запустить DLC?
Необходимо запустить игру с ярлыка на рабочем столе "Mirror's Edge (DLC)", выбрать одну из карт и нажать "Start Game". В игре зайти в "Играть главу -> Тренировочная площадка".

При игре в DLC сорвался и бесконечно падаю. Что делать?
Выйти в главное меню игры и начать заново.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.0.0.
Вшит Pure Time Trials Map Pack (DLC состоящий из 7 карт).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.