Dead Island скачать торрент

Dead Island
Скачано 85958 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 5 . 7
Оценило игроков: 11
Dead Island – компьютерная игра польского производства, которая по сути является шутером от первого лица, в котором, при этом, частенько можно наблюдать элементы, которые присущи совершенно другому жанру, а именно - Survival horror.

Над ней “потели” ребята, работающие в студии Techland, которая перед выходом рассматриваемой нами игры не была столь известна. Многих пользователей, в обязательном порядке должен обрадовать тот факт, что игры основана на движке Chrome Engine 5, благодаря которому игроку доступен открытый нелинейный игровой процесс. Особого внимания заслуживает рукопашная борьба от первого лица, также присутствующая здесь. Нельзя забывать также и об возможности кооперативного прохождения сюжетной линии кампании, благодаря которой, вы сможете играть в Dead Island, вместе с друзьями. Хватит ходить вокруг до около, давайте поподробнее рассмотрим собственно сам игровой процесс.

Итак, в самом начале, вам будет предложено выбрать одного из четырех героев, каждый из которых имеет свои собственные особенности. Так, к примеру, Логан Картер – в недалеком прошлом известный спортсмен, который в результате ДТП, должен был распрощаться со своей карьерой. Бросив любимое занятие, он снимал стресс путем метания оружия, соответственно, выбрав данного персонажа, вы всегда будете бросать метательное (и не только) оружие – в цель. Помимо него, в рассматриваемой нами игре, присутствует еще 3 персонажа, Сэм Би – рэпер, который прибыл на курорт в рамках своего тура, и отлично владеет тупым оружием. Сянь Мэй – китаянка, которая подзарабатывает себе на жизнь, работая в одном из местных отелей и которая может похвастаться тем, что отлично владеет холодным оружием, и наконец-то – Парна – женщина, которая еще недавно была офицером и благодаря своей былой работе, отлично владеет огнестрельным оружием. Настоятельно рекомендуем присвятить этому процессу необходимое внимание, ведь именно от его исхода будет зависеть развитие дальнейших событий, более того, у вас в дальнейшем не будет возможности выбрать другого героя.

Сразу-же после выбора героя, вы окунетесь в события, которые разворачиваются в мире Dead Island. Вы – один из немногих здешних обитателей, которым удалось избежать заражение, из-за которого люди превращаются в самых настоящих ходячих мертвецов, которые сделают все возможное для того, чтобы отведать человечины. В скором времени вы примыкаете к маленькой группке выживших, которые рассказывают вам об таинственном человеке, который, обещает обеспечить им самолет, благодаря которому им (вместе с ним конечно) удалось бы сбежать с этого ада. Конечно, эффективнее было бы работать в группе, но существует одно препятствие, суть которого полагает в том, что каждый человек должен избегать какого либо контакта с зараженными, ну а ваш организм, каким-то невероятным образом вырабатывает антитела, которые противостоят тому, чтобы вы были заражены.

Таким образом, можно уверенно говорить о том, что все в ваших руках, удастся ли вам противопоставить что-то большой орде зомби, либо же на вас ждет очередное фиаско, вы сможете узнать, сыграв в Dead Island.

Dead Island скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead IslandDead IslandDead IslandDead IslandDead IslandDead Island

Видео к игре



Системные требования Dead Island

  • Операционная система: Microsoft® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.2 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4600+
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Dead Island через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 396   Пиры: 27   Размер: 5.53 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Dead Island

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.