Скачать игры через торрент » Экшен » Spider Man Shattered Dimensions Механики

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент

Spider Man Shattered Dimensions Механики
Скачано 35957 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Beenox Studios
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Всем тем, кто знаком с Человеком-Пауком только из фильмов и мультсериала посвящается игра.

Она призвана рушить шаблоны, созданные киношниками в угоду зрелищности. Игра же сделана в духе комиксового супергероя. Мало кто знает, но Питер Паркер далеко не единственный Человек-Паук, давно, еще в 30х годах 20го века звали его по-другому и он также есть в игре, чем огарашит не ведающих игроков. В игре также есть личности будущего, например супергерой будущего Мигель О’Хара, он весьма специфическая и интересная особа. И это далеко не все сюрпризы, которые приготовили нам ребята из студии Beenox.

Первое отличие это игры от предыдущей сразу же бросается в глаза, новинка сделана совершенно линейной. Но не будем строги к талантливым разработчикам, так как бесполезный открытый мир в Web of Shadows никаких специальных и интересных возможностей нам не открывал. Пускай это не лучшее решение, так как в основном разработчики как раз таки пытаются выпустить на волю сюжет, а не держать его в ограниченных пространствах темных коридоров. Но все-таки опыт предыдущей части нам показал, что не всякий открытый мир – это круто, ведь нужно было его еще чем-то наполнять, а этого не было сделано, вот и решено было сделать более линейную игру.

Теперь нам предлагают серию миссий, состоящую из 14 глав. Среди них начальные главы – это обучение, потом основная кампания, в которой по 3 главы за каждого персонажа, а в конце эпичный финал. Локации очень разнообразны, как и задания, это большой плюс, ведь от коридорной игры большего не ждали, но нам дали превосходную линейную игру, что тоже стоит ценить. Например, современный Питер Паркер будет бегать, и прыгать по Нью-Йорку наших времен, этот город выглядит как в фильме, некая альтернативная реальность, правда, немного мрачновато. Но позже нам предложат поиграть за Человека-Паука в стиле «нуар», тут вы увидите все те пузатые седаны на черно-белой пленке. Тут развивается дым сигарет, а на душе тоскливая безысходность, которую можно заполнить лишь в ближайшем баре. Получается очень стильно, довольно хорошо передана атмосфера, очень непривычно.

Что касается классического человека-паука, то он нам продемонстрирует обычный город, ничем не примечательный, тут вас встретят пейзажи джунглей и заброшенных шахт. Супергерой будущего покажет нам футуристический город с высокими технологиями и своей историей. Самый интересных из всех стилей, конечно же «нуар», он интересен своей необычностью, мы такое очень редко видим в подобных играх. Тут меняется даже стиль боя, мы не вступаем в открытую рукопашную схватку, а ликвидируем противников по нажатию всего одной кнопки. Тут есть своеобразный стелс-режим, он не слишком усложнен, так что особо мучиться не придется. Стиль «нуар» в этой игре одарит игрока не одним интересным решением проблемы, так что на этом не заканчиваются нововведения и интересные фишки в игре.

Остальные Пауки более простые ребята, они предпочитают способ открытой кулачной расправы. Хоть они и не очень-то пересекались по временным параметрам, но приемы у них частично одинаковые, однако же, есть уникальные для каждого героя. В их прохождение добавили несколько заданий типа «убить 20 монстров» определенного типа, тогда открывается новое умение или комбинация ударов. Вы всегда найдете, куда слить накопившиеся очки, список умений весьма обширен.

В целом игра получилась очень годной, она прекрасно сочетает в себе все то, что мы хотели увидеть в новом Spider-Man. Прекрасные 4 стиля одной и той же игры. Уникальные навыки и умения каждого героя просто впечатляют, вы надолго залипните в самого старого супергероя, стиль «нуар» придется по вкусу очень многим.

Spider Man Shattered Dimensions Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Spider Man Shattered Dimensions МеханикиSpider Man Shattered Dimensions МеханикиSpider Man Shattered Dimensions МеханикиSpider Man Shattered Dimensions МеханикиSpider Man Shattered Dimensions МеханикиSpider Man Shattered Dimensions Механики

Видео к игре



Системные требования Spider Man Shattered Dimensions Механики

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Скачать Spider Man Shattered Dimensions Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 537   Пиры: 35   Размер: 4.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.