L.A. Noire Механики скачать торрент

L.A. Noire Механики
Скачано 58659 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Team Bondi
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 18
В игре события происходят в легендарном городе Лос-Анжелесе в 40е года 20 века. Тут царит настоящая колоритная атмосфера тех фильмов, весь город ездит на пузатеньких седанах.

В деревеньке под названием Голливуд во всю снимают фильмы про курящих мужчин и женщин в шляпах с полями, чуть позже, может через пару десятков лет это жанр кинокритики назовут поэтичным словом «нуар». Именно такую атмосферу попытались создать разработчики из Team Bondi, однако время внесло свои правки в общую стилистику игры. В то далекое, но не забытое время атмосферу тягостной, прокуренной безысходности помогала создавать неповторимая черно-белая пленка, на которую и снимались все фильмы. L.A. Noire в свою очередь совсем не такая, тут вы увидите множество красок, солнца и прочих радостей жизни. Однако чувство двухцветной безысходности тут передано неимоверно точно. Вы поймете это как только проведете всего пару часов с серьезным и драматичным Фелпсом. Все это время вы будете насыщаться его обыденной жизнью, скучными буднями обычного полицейского.

Что касается геймплея, то тут вам придется как стрелять и крушить, так и принимать активное участие в тонких и сложных расследованиях. Они в игре вынесены на новый уровень, теперь разработчики не попытались откупиться аркадной системой поиска улик и допросов с мини-играми, тут расследования являются неотъемлемой частью игрового процесса. История нам гласит, что Аарон Фелпс не хочет больше оставаться рядовым винтиком в порочной системе, он решает сам начать расследования интересующих его дел. Буквально сразу же после нескольких выездов на места преступлений и долгих поисков улик, нам дают новый значок детектива. Однако не думайте, что все будет так просто, нужно много чего сделать, чтобы заслужить повышение, к примеру, вы должны будете искать улики на местах преступлений, допрашивать и находить свидетелей, а также делать собственные умозаключения, еще вы должны поймать лично несколько бандитов или убийц, лишь тогда вас повысят. Как только наш новоявленный детектив одевает новую форму, тут же перед ним открывается самая грязная и подлая сторона его любимого города, в которую мы ныряем с головой.

Когда Фелпс становится детективом, он уже сам деловито разъезжает на места преступлений со своим напарником. Улики в его руках вертеться как у умелого фокусника карты, берет он их без перчаток, тогда это было не так важно, также опрашивает всевозможных свидетелей, записывает их показания в свой блокнот. Почти после каждого преступления вам будут доступны новые места и адреса, где можно добыть информацию. Как только мы их посетим, нас ждут долгие размышления над общей картиной преступления, которую мы сами должны сложить воедино. Квестовой составляющей в игре нет, она упрощена до невозможности, скорее вам просто нужно внимательно наблюдать за развитием дел, передвигаясь при этом в полностью 3D-шном Лос-Анжелесе. Также разработчики очень любезно не стали нас обременять получасовыми разговорами, ограничились максимально короткими репликами, которые могли бы полностью раскрыть сюжет.

Что касается допросов, то им нужно уделить пару строк, так как они очень интересны. Когда перд вами есть человек, вы должны выбирать вопросы из доступных, которые прописаны в блокноте. Их можно задавать или всем подозреваемым или же только некоторым, собирая информацию по крупицам. Помимо вербальной информации, которую вы услышите или прочитаете, если и невербальная, внимательно следите за лицами персонажей во время допроса, они способны порой рассказать больше чем слова.

L.A. Noire Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

L.A. Noire МеханикиL.A. Noire МеханикиL.A. Noire МеханикиL.A. Noire МеханикиL.A. Noire МеханикиL.A. Noire Механики

Видео к игре



Системные требования L.A. Noire Механики

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц / Core 2 Quad - 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon HD3000, (512 Мб) / GeForce GTX580 или Radeon HD6850, (1024 Мб)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
  • Свободное место на жестком диске: 27 гб

Скачать L.A. Noire Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 406   Пиры: 23   Размер: 11.27 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.2617.

Представлено издание L.A. Noire: The Complete Edition, где вшиты все дополнения DLC.

L.A. Noire Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.