Скачать игры через торрент » Экшен » Assassins Creed Revelations Механики

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Assassins Creed Revelations Механики
Скачано 104294 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 5
Assassin's Creed: Revelations - компьютерная игра, которую сложно назвать продолжением одноименной серии, в первую очередь, потому что в ней, вас познакомят все с тем же Эцио Аудиторе, который как и прежде, будет заниматься устранением подлых тамплиеров, которые целью своего существование, решили выбрать постепенное мировое порабощение, которого они желают достичь всеми доступными для этого дела, методами.

Естественно вам, будучи представителем одного из сильнейших асассинов всего Рима, нужно будет сделать все возможное для того, чтобы иметь возможность противопоставить вышеупомянутым личностям что либо, а в лучшем случае - вообще убить всех их. Как и прежде компанией, благодаря усилиям каждого представителя которой, мы с вами можем играть в данное цифровое творение, является компания Ubisoft, которой мир благодарен за создание огромного количества других компьютерных игр, многие из которых, продолжают сохранять свою актуальность и сегодня.

Одной из ключевых особенностей этой игры, которая собственно говоря и отличает ее от всей серии и второй части в частности, является то, что в ней, перед нами предстанет достаточно пожилой асассин, который немало повидал на своем веку и имя этому асассину - Эцио Аудиторе. Да, вам не послышалось, именно Эцио Аудиторе - герой, историю которого мы с вами могли наблюдать в двух предыдущих частях игр одноименной серии и асассин, который по праву может называть себя лучшим убийцей всех времен и народов. Кстати, разворачиваться основные здешние события будут, как и ожидалось на территории Италии и города Рима, в частности. Отдельно хотелось бы остановится именно на этом аспекте. Наверняка все те личности, которым уже приходилось играть в две предыдущие части этой игры, прекрасно осознают тот факт, что их события, зачастую разворачивались на территории густонаселенного города, на территории которого, располагалось огромное количество разного рода сооружений, некоторый из которых, несут собой историческую ценность. Так вот, в Assassin's Creed: Revelations, нам представят опустелый Рим, вернее его загородную часть, на территории которой, что лично для меня немного странно, располагается огромное количество тамплиеров, главное призвание которых, полагает в порабощение всего мира и Италии в частности.

Я считаю, что данную часть игр одноименной серии, можно по праву назвать одной из самых запоминающихся, ведь помимо того, что здесь нам предоставят возможность побывать на территории локаций, присутствующих в предыдущих частях этой игры, и стряхнуть таковым образом "ностальгическую слезу" радости, так мы с вами еще и сможем увидеть последние часы героя, который наверняка нашел свое уютное местечко внутри каждого из нас.

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations МеханикиAssassins Creed Revelations Механики

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Revelations Механики

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места

Скачать Assassins Creed Revelations Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 505   Пиры: 29   Размер: 3.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Есть все DLC дополнения.

Assassins Creed Revelations Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.