Max Payne 1 скачать торрент

Max Payne 1
Скачано 32820 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (DEViANCE)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 9
Финская компания Remedy Entertainment в 2001 году выпустила шедевр, который покорил сердца многих геймеров. Тогда они еще не знали, что это только начало большой серии игр Max Payne. История игры повествует о трех годах жизни агента полиции из отдела по борьбе с наркотиками. Игра выполнена в жанре шутер, однако несколько отличатся от своих собратьев.

Стиль игры, реплики и атмосфера, все было максимально приближено к крутым детективам и фильмам жанра нуар. Разработчики хотели передать ту книжную атмосферу, воссозданную в романах таких авторов как Микки Спиллейна. Одной из отличительной особенностью игровой серии является то, что в ней впервые в истории игровой индустрии было использовано эффект Bullet time. Это означает, что в некоторые моменты камера объезжает неподвижных героев, показывая со всех сторон замершую сцену. Это отлично помогает прочувствовать обстановку, а так же собраться с мыслями.
В игровом процессе часто используется эффект замедления времени, это влияние гонконгских боевиков того времени. Разработчики вдохновлялись именно ними для создания подобной атмосферы в игре. Еще одной отличительной особенностью игры является то, что в ней много акробатических перестрелок, которые, собственно и показываются в замедленном времени.

В игре есть телевизор, на разных уровнях его можно посмотреть. Во многих местах они уже включены, на их экранах развивается своя маленькая история, а многие ТВ шоу были созданы на примере реально существующих. В игре включен полномасштабный редактор внутренних файлов, который позволяет создавать моды различной величины. За время существования игры было предложено множество модификаций, от самых незначительных, до полномасштабных, меняющих полностью весь сюжет.

Как правило, весь геймплей построен на динамических перестрелках, уровни не пестрят дополнительными заданиями типа поиска ключей или нужных предметов для перехода на следующий этап. Однако и в этом правиле есть исключения. Большинство шутеров построены на том, что игрок гораздо сильнее и живучее многочисленных врагов, но только не в Max Payne. Даже на самом легком уровне главный герой умирает от пары пистолетных пуль. Задача игрока сводится к тому, чтобы вовремя использовать замедление и уклонятся от пуль, перекатываясь от укрытия к укрытию. На многих уровнях замедление времени не бесконечно, шкала заполняется только от убийства врагов. Но можно использовать перекаты, которые отлично защищают нас от пуль и дают бесплатное замедление, в котором можно противостоять сразу нескольким противникам, даже превосходящих нас по силе.

Жену и маленького ребенка Макса Пейна убивает банда наркоманов, он, отчаявшись, становится агентом под прикрытием у отдела по борьбе с наркотиками. Герой объявляет самую жестокую войну наркотикам и всем, кто с ними связан. В один прекрасный момент его подставили, точнее его лучшего друга, верного товарища и напарника Алекса Болдера. Пейна разыскивает полиция, он не может и шагу ступить назад, ведь ввязался в это дело по уши. Ночной Нью-Йорк поливается кровью, ее пускает Макс Пейн, пытаясь отомстить за все, что с ним сделали. Он убивает всех кто станет на его пути, пробиваясь сквозь мелких шестерок мафии, он желает настигнуть главного зачинщика дела под названием «Валькирин»
Суть истории сводится к тому, что агента полиции подставили, его обвиняют в убийстве, которое он не совершал, за ним будут гнаться гангстеры и полиция. В постоянных драках единственной нашей задачей будет выживание. Ведь выиграть такую войну кажется невозможным.

Max Payne 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Max Payne 1Max Payne 1Max Payne 1Max Payne 1Max Payne 1Max Payne 1

Видео к игре



Системные требования Max Payne 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10
  • Процессор: Pentium III 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: с поддержкой DirectX 7.0
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Скачать Max Payne 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 357   Пиры: 13   Размер: 0.784 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.