Prince of Persia 2008 скачать торрент

Prince of Persia 2008
Скачано 20727 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5

Принц Персии – оригинальная игра, которая была создана компанией Ubisoft, как продолжение истории о принце персии, трилогии, которая вышла в 2004-2005 годах. Очевидно, популярность игры не могла пройти просто так, бесследно и компания разработчик решила возобновить выпуск этих игр. Все они были в жанре экшена с элементами файтинга. Эта серия уже пережила не один перезапуск, а ее история начинается в далеком 89м году. Уже после выхода Assasssins Creed было решено возродить старого доброго Принца Персии. Основными отличиями которого были именно магическая составляющая, тогда как Ассассин старались держаться более-менее в рамках реальности.

Итак, первое, что бросается в глаза и хочет их выдернуть из орбит – это графика. На дворе стоял далекий 2008ой год, а мы видим что-то на подобии японского файтинга, с нарочито рисованной графикой. Характерными особенностями являются обводка контуров персонажей и их одежды. Это уже прошлый век и игра сейчас смотрится несколько отталкивающее, однако, это лишь субъективное мнение. На самом деле разработчики выбрали такой тип графики специально под магическую составляющую игры. Ведь создать все эффекты в полном объеме тогда не позволяли технологии, а такая графика помогла хотя бы схематически показать все происходящее. К тому же она не старее, современные японские файтинги выглядят точно также.

История игры гласит нам, что главный герой оказывается явно не в то время, не в том месте. Мы случайно высвобождаем древнего Бога тьмы и разрушений. Он был заточен под деревом жизни, однако в ролике наглядно показывает, что дерево жизни может какой-то Бог тьмы снести с одного хорошего удара меча. После этого начинается преображение мира из нормального – в стиль хаоса. Без глубоких предысторий нас пускают в бой, ведь ситуация а так понятна – восстановить прежнее положение дел. Все, кто играл в предыдущие части, знают, что принц Персии без девушки – это не принц, а скорее Альтаир. Так что главному герою нужна особа женского пола, она будет нам благополучно выдана для всяческой помощи. Разработчики щедро одаривают женщинами во всех частях игры, сломалась – несите новую и так далее. В данном случае помощницей будет вступать молодая и симпатичная чародейка Эрика. Она не оставит нас ни на секунду, очевидно очень боится нас потерять в этом мире, полном суматохи, возможно, больше новых девушек для принца нет и эту нужно хранить лучше, чем предыдущих.

Что касается геймплея, то нам также придется заниматься паркуром и истреблять врагов, иногда с помощью чародейки. Она кстати ведет себя адекватно, очевидно, разработчики хорошо поработали над ее искусственным интеллектуальным мозгом. Она будет нашим незримым спасителем, эдаким ангелом-хранителем. Эрика защитит нас от любых проблем, так что теперь главный герой умирать не будет. Сложность игры упала где-то на уровень детских аркад. Можно даже пойти пить чай и оставить главного героя в гуще врагов – он выживет, а Эрика всех убьет.

Это не очень хорошо отразилось на интересе игры, однако сильно расширило возрастную аудиторию игры. Большинство поединков сводятся к простому нажатию горячих клавиш в том порядке, в каком это показано на экране. В игре есть открытый мир, или даже его слабое подобие. Нет, он действительно открыт, но пуст как кошелек студента перед стипендией. Ориентироваться в нем помогут магические маячки Эрики, они укажут путь и сделают сокращение популяции сил зла более планомерным. В заключение можно сказать, что игра Prince of Persia 2008 года удалась у Ubisoft не совсем. Она не стала мировым лидером, что вполне предсказуемо, но поиграть старым фанатам будет очень интересно.

Prince of Persia 2008 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Prince of Persia 2008Prince of Persia 2008Prince of Persia 2008Prince of Persia 2008Prince of Persia 2008Prince of Persia 2008

Видео к игре



Системные требования Prince of Persia 2008

  • Операционная система: Windows
  • Процессор: Core 2 Duo - 2.8 ГГц или Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативной памяти: 2000 Мб
  • Видеокарта: 256/512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб (11 Гб для установки)

Скачать Prince of Persia 2008 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 10   Размер: 2.66 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.